. Для Друзей - Худеем Вместе: Что же это такое КАРДИО КИКБОКСИНГ и с чем «его едят»?

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

пятница, 5 июля 2013 г.

Что же это такое КАРДИО КИКБОКСИНГ и с чем «его едят»?



Когда у вас богатый багаж в плане подготовки к достаточно интенсивным аэробным упражнениям, есть смысл попробовать перейти от обычной аэробики или фитнес занятий на кардио кикбоксинг.

Что же это такое КАРДИО КИКБОКСИНГ и с чем «его едят»?


В широком смысле это такой комплекс, в которой применяется комбинация и симбиоз множество основных, базовых движений из мира единоборств, которые тесно сплетены с упражнениями из фитнеса.


Часть вашего занятия при этом строится на постановке и проведению интенсивных серий ударов, различного рода блокирующих действий, уходов, наклонов, нырков в сочетании с прыжками и отскоками. Во время таких тренировок обязательно используется инвентарь, такой, как груша, а также ведется работа парами со спарринг-партнерами. В оставшееся время нужно распределить на обязательную часть - разминка и заминка это «святое», от чего вы можете отказаться, но вот от этих вещей – ни за что! Плюс не забываем и про стандартные, естественные упражнения на все базовые группы мышц.



Поддерживая свой темп занятия на высокой ноте, который устанавливается аэробной частью тренировки кардио кикбоксингом, вы добиваетесь весьма положительного укрепление Вашей системы сердечных сосудов.


Но! Будьте осторожны! Не перебарщивайте с нагрузками. Есть вероятность получения травмы. Знайте, что неверно поставленная техника исполнения бойцовский приемов может создать дополнительные проблемы.



Следовательно, при занятии по кардио кикбоксингу очень нужно внимательно изучать все нюансы технических приемов и обязательно под присмотром квалифицированного тренера.





Считается, что такое направление фитнеса отлично подходит тем, кто уже давно дружит со спортом и достаточно продолжительное время отводит занятиям обычному фитнесу, при этом физическая подготовка имеет высокую оценку.

Есть ограничения на занятия кардио кикбоксингом тем, кто испытывает проблемы с суставами, связками, болями в поясничной области, имеет плохо развитый вестибулярный аппарат.

И в завершении - если Ваше здоровье на высоте, а Вам очень хочется попробовать в спортивных занятиях что-то «по горячее», то – вперед, дерзайте, флаг Вам в руки!

Как говориться – век живи, век учись! Этот сайт будет палочкой-выручалочкой для все тех, кто учиться. Здесь много полезной информации. Материал качественный и бесплатный. Готовые домашние задания на Rx24 (решебники или готовые домашний задания) – они должны быть под рукой у каждого школьника, также у родителей, так как. все не вспомнишь. Здесь много полезной информации. Материал качественный и бесплатный. Рекомендую!

Любой семейный праздник в кругу семьи и друзей, особенно если это день рождения,  можно украсить веселыми конкурсами. А какими именно должны быть конкурсы на деньрождения? Ведь как получается обычно, на долгожданный день рождения, приходит толпа приглашенных гостей и все садятся отмечать за праздничный стол. Подходит время, когда все тосты сказаны, выпито и съедено не мало, все гости наелись, немного напились и засиделись. Вот тут-то как раз и нужно заняться увлекательными играми и веселыми конкурсами! А конкурсы-то должны быть не совсем простые, а занятные, с шуточными призами и выигрышами. Такой праздник точно долго не забудется!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: