. Для Друзей - Худеем Вместе: Встречаем диету - "Дай себе засохнуть!"

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 20 июля 2013 г.

Встречаем диету - "Дай себе засохнуть!"


#Диета для рельефа требуется людям, которые имеют достаточное количество мышечной массы, при этом не страдают от ожирения.

* Прежде всего диета при сушке предполагает постепенное снижение калорийности рациона на 10-20-30%, в зависимости от прогресса жиросжигания. 

*По мере урезания рациона вам нужно контролировать свой вес и толщину жировых складок, если имеется тенденция к снижению толщины жировой прослойки и массы тела на 1-3 кг в месяц, то можно считать, что все в порядке.
* Урезайте рацион в первую очередь за счет быстрых углеводов и животных жиров - эти пищевые компоненты желательно вообще исключить. Если этого будет недостаточно - продолжайте снижать количество углеводов и жиров.

*Помните, что диета при сушке должна быть сбалансированной.

*Вам необходимо потреблять около 10% растительных жиров. Употребляйте в пищу жирную рыбу, она богата Омега-3 жирными кислотами, которые способствуют получению рельефа. Не исключайте полностью углеводы, их должно быть не меньше 40%, углеводы должны быть медленными (сложными). Медленные углеводы содержатся в кашах, мучных продуктах из муки грубого помола и ржи, овощах, орехах и несладких фруктах. Принимайте дополнительно витаминно-минеральный комплекс, недостаток витаминов может приводить к разрушению мышц.

*Питайтесь часто - 5-6 раз в сутки, небольшими порциями. Не ешьте за 2 часа до тренировки и 1,5 часа после тренировки, исключение составляют аминокислоты и протеиновые коктейли.

*Принимайте достаточное количество протеина. Около 60% можно получать из пищи, остальные 40% желательно принимать со спортивным питанием. Протеин подавляет катаболические процессы и защищает ваши мышцы, при этом не препятствует процессу сушки.

*Диета также предполагает контроль поступления жидкости. Общее количество жидкости за сутки должно быть не меньше 2 литров.



Лучшие продукты в диете

Рекомендуется включать в диету для сушки следующие продукты:

* Нежирное мясо
* Яйца
* Рыба
* Обезжиренные молочные продукты - кефир, творог, молоко
* Каши - гречневая, пшенная, овсяная, кукурузная и др.
* Бобовые - фасоль, горох, бобы
* Овощи
* Фрукты

Как часто Вы задаете вот такие вопросы: Как вы живете? Как проходит ваш день? С кем вы общаетесь (на работе, учебе, в семье)? Почему некоторые люди Вас раздражают? Как добиться успеха в общении? Как воспитать своих детей и почему это является большой проблемой? В этих-то вопросах Вам и поможет разобраться психология отношений. Несмотря на то, что сайт "Один+одна" посвящен психологии в целом, отношения между людьми, между мужчиной и женщиной, психология отношений все-таки остаются самой популярной и наиболее востребованной темой. И это понятно — кому нужны все эти высокие материи, если не удается наладить отношения с самым близким человеком. К тому же, отношения с противоположным полом — это лучшая почва для личного развития.


 




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: