. Для Друзей - Худеем Вместе: Лето, ах, лето ... Легкий летний обед.

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 18 июля 2013 г.

Лето, ах, лето ... Легкий летний обед.

Знаете, что нужно делать, чтобы к осени весить на 2 кг меньше? 
Проще простого: пить на 1 литр воды больше, чем вы пьете обычно.

Оказывается, что самый диетический продукт на свете – это вода. Она эффективно подавляет аппетит: выпив стакан воды перед едой, вы насытитесь гораздо быстрее. Кроме этого, вода очищает организм от токсинов и усиливает термогенез (выработку организмом тепла), благодаря чему мы сжигаем больше калорий.

Как показали эксперименты, женщины, выпивавшие стакан воды перед каждым приемом пищи, теряли за время диеты в среднем на 2 кг больше, чем те, которые пили только во время или после еды.

Вам кажется, что литр воды – это очень много? В этом случае достаточно будет заменить водой литр других жидкостей, потребляемых в течение дня: сладкого чая и кофе, соков, прохладительных напитков.
 

Приступаем к летнему обеду! 

ЛИСИЧКИ  С КУРИЦЕЙ 
= ;))  "это не пьёца, это - курица" 

Порций 5
Ингредиентов 9

Потребуется: 500 г лисичек, 1 куриная грудка, 200 г 10%-ной сметаны, 1 луковица, 2 ст. л. растительного масла, 2 ст. л. сливочного масла, соль и перец по вкусу, зелень укропа.

Что делать: Замочить лисички в воде, чтобы отмыть от земли. Срезать ножки. Откинуть на дуршлаг, чтобы стекла лишняя жидкость. Нарезать грибы средними кусочками. Куриную грудку нарезать полосками, как для бефстроганова. Луковицу очистить и нашинковать тонкими полукольцами. Растопить растительное и сливочное масло и обжарить лук, добавить куриную грудку и обжаривать в течение 3-5 минут. Переложить в отдельную посуду. В сковороду, где жарилась курица, положить грибы, посолить и тушить, пока не выпарится жидкость. Добавить курицу с луком и сметану. Посолить и поперчить по вкусу. Тушить под крышкой 5 минут. Подавать с отварной картошкой и укропом.

В каждой порции 250 ккал и 11 г жира.

САЛАТ ИЗ ЛЕБЕДЫ
Блюдо армянской кухни

Порций 4
Ингредиентов 7

Потребуется: 0,5 кг молодой лебеды, 3 головки репчатого лука, 3 зубчика чеснока, 4 ст. л. растительного масла, соль, черный перец и уксус по вкусу.

Что делать: Лебеду вымыть, бланшировать в кипящей подсоленной воде 1 минуту, откинуть на дуршлаг и мелко нарезать. Нашинковать лук мелкими кубиками, обжарить его на 2 ст. растительного масла до золотистого цвета. Соединить с лебедой. Сделать заправку из оставшегося масла, уксуса, соли, перца и измельченного чеснока, перемешать с салатом.

В каждой порции 66 ккал и 4 г жира. 

МАЙЗЕС-СУП
Блюдо латышской кухни

Порций 4
Ингредиентов 9

Потребуется: 350 г темного ржаного хлеба, 150 г сухофруктов (изюм, курага, чернослив, яблоки), ½ стакана клюквы, 200 мл 33%-ных сливок, 50 г сахарной пудры, корица по вкусу.
Что делать: Заранее приготовить сухари – срезать с хлеба корки, нарезать мякиш кубиками и подсушить в духовке. Залить сухари кипятком, накрыть крышкой и выдержать полчаса, чтобы размякли (можно разварить на маленьком огне). Слить воду. Добавить клюкву и пюрировать смесь блендером. Сухофрукты залить небольшим количеством кипятка и варить 5 минут. Выложить их в отдельную посуду. Развести хлебную массу фруктовым отваром, чтобы консистенция была, как у густой сметаны. Добавить корицу и перемешать. Выложить в суп сухофрукты и варить на небольшом огне 3 минуты. Разложить по порционным плошкам и охладить. Взбить сливки с сахарной пудрой, украсить ими суп.

В каждой порции 400 ккал и 6 г жира.

Приятного аппетита!! 

Друзья, Вы правы, если уверены, что автомобили марки Ниссан уже давно прославились своим высоким качеством. Но для любого автомобиля, со временем, требуются запасные части. Купить конечно их возможно и в специализированных магазинах Вашего города. Но тогда, Вам будет необходимо посещать торговые точки для поиска нужной детали. Быстро найти и купить без проблем запчасти Ниссан можно сделав заказ и совершив покупку в интернет-магазине. Тем самым, Вы сэкономите свой деньги и время. Удачи Вам на дорогах!
  




 
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: