. Для Друзей - Худеем Вместе: Плохая осанка часто приводит к увеличению веса.

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

среда, 3 июля 2013 г.

Плохая осанка часто приводит к увеличению веса.

Так какие же меры нужно предпринять, чтобы Ваша осанка имела достойный  и ровный вид? 

Каковы «секретные», но верные ходы в пользу решения такой задачи?



Все достаточно просто и не сложно. Главное в этом деле – это настрой, последовательность и упорство, если хотите – то и в своем роде «упертость» в достижении желаемого результата. Всего то, что Вам и понадобиться -  это регулярное выполнение комплекса несложным физических упражнений, который займет у вас не так уж и много времени – 10-20 минут.



Готовы? Тогда поехали!



1. Ложимся на спину и руки складываем за голову. Делаем упор локтями на полу и постепенно делаем движение к верху, приподнимаемся и задерживаемся на секунд 15. И так осуществляем до 10 попыток с интервалом в нижнем положении на 5 секунд.
2. Вам понадобится стул. Садимся на него спиной к спинке стула, упираемся всем телом в спинку. Держим ладони на затылке и стараемся широко развести плечи.

3. Следующее упражнение. Исходная позиция – лежа на полу животом вниз. Совершаем хлопки своими ладошками у себя за спиной. При этом медленно поднимаем в верх свои ноги и грудь, отрывая их от пола. Делаем задержку в верхнем положении на секунд 15-20.

4. Идем дальше. Основная стойка. Ноги на ширине плеч. Сойка ровная прямая. Кладем себе на голову  ровный и нетяжелый предмет - книгу или сковородку (шутка). Удерживаем равновесие своего тела, при этом стараемся не уронить предмет с головы в течении 15-20 секунд. Следующим этапом следует сделать несколько шагов с предметом на голове, при чем с условием , что этот предмет вы удерживаете на голове и не даете ему свалится с Вашей головы. Постепенно доводите время таких прогулок до 2-3 минут.

Вот собственно и все «секретные» ходы и козыри. Выполняя такие простые упражнения Вы успешно решите задачу по укреплению мышц, которые послужат основой для Вашего мышечного «корсета», который в свою очередь, обеспечит Вам  не бывало гордую и стройную осанку.

 
Смею Вас заверить, по началу Вам будет непросто.

Вам придется приложить усилия и терпения, что всегда контролировать себя на предмет прямизны позы Вашей спины, при этом живот должен быть слегка втянут, подбородок подтянут в верх. Но как известно – «терпение и труд все перетрут», и по прошествии некоторого времени вы приобретете привычку стройной осанки. И Ваше тело, уже как бы самостоятельно, больше не будет горбится и сутулится, а голова с подбородком гордо подняты.



Удачи Вам!

А вы играете в танки онлайн? Знатная игрулина, скажу я Вам ! Заходите на сайт этой игры, почувствуйте себя в качестве настоящего танкиста - беспощадного тактика и дальновидного стратега танковых сражений!  Хитрого и ловкого, быстрого и решительного! Здесь Вы найдете новых друзей онлайн, сможете собрать команду единомышленников, сразиться друг с другом или другой командой, получая при этом массу положительных эмоций!
 


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: