. Для Друзей - Худеем Вместе: Не успеваешь регулярно ходить в тренажерный зал? Тренируйся дома!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

понедельник, 8 июля 2013 г.

Не успеваешь регулярно ходить в тренажерный зал? Тренируйся дома!

Без тренажеров нарастить мышцы можно, но баз штанги и гантелей, так называемого «свободного веса», будет трудно. Все дело в том, что свободный вес дает нам возможность делать упражнения в той амплитуде и по той траектории, которая подходит только нам, а тренажеры выполнены по параметрам среднего телосложения. Еще один плюс – во время выполнения упражнения вам необходимо держать равновесие как собственного тела, так и снаряда, что заставляет работать дополнительные мышцы-стабилизаторы.

Покупка гантелей: берите гантели разборные, с шагом в 2-2.5кг, вес одной гантели должен быть не менее 25-30 кг (предлагаемый вес гантелей подойдет мужчинам). Шаг – величина, на которую увеличивается вес гантели при добавлении очередного груза/«блина».


Это нужно для того, чтобы по истечению времени ваши снаряды не стали вам малы. Скамью лучше взять с регулировкой угла наклона – это даст вам возможность расширить спектр выполняемых упражнений. Также в косяк двери можно вставить турник и выполнять подтягивания широким хватом за голову, нагружая мышцы спины, и узким хватом к груди, нагружая бицепсы, при этом подвесив блин от штанги к поясу, что увеличит нагрузку.

Детские квадроциклы stels - это уникальное сочетание отменной надёжности , привлекательного дизайна , умеренной цены , продуманной эргономики и высокого уровня безопасности.  Как я убедился, детские квадроциклы stels укомплектованы не хуже взрослых моделей! Все такие детские квадроциклы имеют электростартер , головное освещение , ножной тормоз , большинство моделей детских квадроциклов  оборудованны гидравлическими тормозами.











Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: