. Для Друзей - Худеем Вместе: Не забуду тот день, когда я купил iPhone

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 27 июня 2013 г.

Не забуду тот день, когда я купил iPhone

Друзья, эта давняя история "замутилась" в тот момент времени, когда на мудрую голову дремлющему Исаака Ньютона свалилось яблоко. С той поры племя "яблочников" начало отсчет своего существования и уверенное движение в стройном мире прогресса в свете телефонизации всей планеты Земля. Не скрою, я тоже в свое время успел приобщиться к этому обществу, осилив, айфон 5с купить, и даже не которое время тусил безмерно вместе с ними (сообществом и айфоном) всякий раз по поводу выхода в свет новой модели айфона, что сравнимо с первоисточником - падением яблока на головы жаждущих фанатов-яблочников.

Всего-то за пару каких-то лет мы видели, наверное, сотни различных концептов будущих смартфонов от Apple. На некоторых изображениях предполагаемый дизайн iPhone был просто отвратительным, а на других – наоборот, весьма привлекательным, и многие из нас не отказались бы иметь именно такие аппараты.


Концепт iPhone 5 в стиле Mighty Mouse. Студия CiccareseDesign в разное время предлагала немало концептов для продуктов Apple. Самый известный – дизайн смартфона в стиле эппловской мышки Mighty Mouse. Немало насмешек было высказано в адрес такого смелого и необычного предположения – критики упирали на то, что настолько аппарат от Apple никогда не будет иметь настолько скругленные и выпуклые формы. Тем не менее, в ходе судебного процесса против Samsung купертиновцы обнародовали концепт, очень напоминающий версию от CiccareseDesign. Стоит только убрать острые углы – и сходство вряд ли кто-то оспорит.



Француз Энтони Брие уже в 2011 году сгорал от нетерпения в ожидании появления iPhone 5G. Не дожидаясь появления реального аппарата, он представил собственный концепт девайса. Предложенные им изображения будущего смартфона от компании из Купертино прекрасно подошли бы для рекламной кампании одного из прототипов Apple, имевшего такие же плавные линии черного корпуса.






Дизайн аппарата, получившего название iPhone Pro, был предложен неким Антонио де Роса. Концепт предлагал много уникальных фич, об использовании которых Apple, возможно, никогда не задумывалась, но с комбинированным дизайном тыльной части корпуса де Роса попал в точку, предугадав элемент облика iPhone 5.









В честь Дня Конституции РФ дизайнерская компания Sun&Moon разработала люксовую версию iPhone 5 под названием Russian Federation. Несомненно, новинка предназначена не только для любителей высокотехнологичных гаджетов, но и для поклонников уникального дизайна.
Модели iPhone 5 Russian Federation доступны в двух вариантах: Diamond Editional и Kremlin Editional. iPhone 5 Kremlin Editional выполнен в лучших традициях ювелирного мастерства. В черное дерево панели "вживлена" золотая нить узором, передающим в точности очертания стен Кремля. Центральное место под экраном занял настоящий гранат, огненный и могущественный, словно звезда на Кремлевской башне.
Модель iPhone 5 Russian Federation изготовлена всего в 26 экземплярах, которые продаются в элитном бутике Bon Cadeau по цене $12 500

В преддверии выхода следующего поколения iPhone, сообщество iФанатов бурлит от споров, какой же будет следующая модель. Те поклонники гаджета, что меньше склонны говорить и имеют кое-какие навыки работы с графическими редакторами, рисуют свои варианты модели. А вот один ярый «яблокопоклонник» даже создал видеоролик с песней, в который вложил все свои мечты о будущем iPhone.  :))))









Удачи Вам, Друзья!

















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: