. Для Друзей - Худеем Вместе: Жесть!! ТОЩАЯ ДИЕТА (не путать с тещиной) минус 5 - 7 кг за неделю!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

пятница, 7 июня 2013 г.

Жесть!! ТОЩАЯ ДИЕТА (не путать с тещиной) минус 5 - 7 кг за неделю!


Тощая диета претендует на звание самой популярной диеты в не только в Европе, но и мире.


Концепция такой  диеты – существенно малая суточная калорийность Вашего питания.


Рассмотри внимательнее меню 

тощей диеты:



1. понедельник.

Принимайте только жидкость, в виде молока, минеральной воды или чая (суммарно не менее одного литра).





2. вторник.


В течении дня можете себе позволить совсем постный творог или творожную массу - 200 грамм и любой сок без сахара, кроме бананового и виноградного.


3. среда.


В этот день вам нужно только пить -  жидкость в виде минеральной воды и не меньше одного литра.


4. четверг.

Шиковать так шиковать. В этот день 4 картофелины разделите на завтрак, обед и ужин, лучше печеные или вареные в мундире без соли, плюс сок без сахара не менее литра, который вы любите, исключая банановый и виноградный.




5. пятница.


Практически «яблочный спас» -  5 (пять) яблок должны утолить ваш голод в этот день.


6. суббота.


Побалуйте себя вкусненьким постным и совсем не соленым вареным мясом (лучше всего пусть будут куриные грудки  (грамм 200 – не больше), запивая все это пиршество опять любым соком без сахара (литр, не меньше). Банановый и виноградный игнорируем.


7. воскресенье.


Полностью кефирный день. Замечу, кефир пейте обезжиренный, практически «обрат» в количестве не меньше литра. Сегодня без сока, но воды можете выпить сколько захотите.
Обещаю, что вы гарантировано сбросите 5-7 кг, если при этом не позволите себе в течении всей этой трудной недели срывов и будете придерживаться диеты весьма строго.





В течении следующий недели осторожно осуществляете постепенный выход из диеты, плавно добавляй в свое меню другие продукты в небольших количествах.


Сразу скажу, что такая диета – очень суровая и жесткая по своему составу, поэтому большее количество времени, чем недельный срок, выдерживать такой состав меню не следует!! Иначе просто ваш организм не выдержит такого жесткого ограничения по питательным веществам и даст сбой.


В настоящее время социальные сети стали неотъемлемой и значимой частью жизни многих людей. Социальная сеть Вконтаке пользуется огромной популярностью у народа и это неопровержимый факт. Администрация сайта в контакте, о ней можно вот здесь читать, установила свои правила и законы жизни в соцсети, которые с успехом их сейчас регулирует и контролирует для блага всех пользователей сети Вконтакте.















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: