. Для Друзей - Худеем Вместе: Я не открываю никому Америку .....

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

понедельник, 3 июня 2013 г.

Я не открываю никому Америку .....


Наверное, каждая из вас довольно часто сидит в интернете и натыкается на общие правила: не ешь то, а ешь то, не соли до умопомрачения, не жарь на масле, не ешь майонез и т.д. 

Правда же? Все это знают.

Я не открываю никому Америку, но хочу сказать, что ваших знаний на данный момент уже достаточно, чтобы начать худеть.

 Базовые правила для всех одни ( учитывая , конечно, отсутствие проблем со здоровьем, хронических заболеваний печени, язвенной болезни, проблем с женским циклом ). Уж поверьте, что исключив фастфуд, ваше здоровье не подорвется от такой резкой перемены, а наоборот улучшится. Единственное, чего нельзя делать – это полностью исключать жиры и углеводы. Жиры нужны для работы многих органов, а углеводы для того, чтобы мы были энергичными. Нужно просто правильно есть и то и другое. Быстрые углеводы мы заменяем на медленные. Грубо говоря – выпечку, хлеб на зерновые, клетчатку, бобовые. Бесполезные жиры ( в соусах, жирная молочка, сало, сливочное масло) на полезные – рыбий жир , льняное масло.

Аббревиатура SEO расшифровывается как Search Engine Optimization, что переводится как  поисковая оптимизация, т.е. продвижение и раскрутка сайтов в поисковых системах. SEO-оптимизация и продвижение сайта – это набор методов и мероприятий, включающих в себя направление и привлечение целевых посетителей через интернет-сеть. Раскрутка сайтов – дело непростое, особенно для начинающих блогеров и сайтостроителей. Как рассказать о своем продукте? Как донести информацию как можно большему количеству людей? Если уж Вы имеете собственный сайт, то он должен на Вас работать. И он будет это делать обязательно при правильном продвижении.

Худеющим часто нужна конкретика в питании. Они хотят знать, что будет, если я съем вот это, или заменю это на то, а если я вместо такого масла использую такое. Многие вообще копируют рационы других людей для себя и пытаются придерживаться. Это, как минимум, глупо. Вы – это вы, у вас свои вкусовые предпочтения, свои потребности, свои особенности. Не нужно давиться кефиром и овсянкой с утра, если кто-то в интернете так делает. Сделайте себе гречку и выпейте чаю с йогуртом. Или съешьте омлет и выпейте чашку свежевыжатого сока.

Все зависит только от вас. Поверьте, разнообразие не даст вам сорваться. Если вы будете загонять себя в жесткие рамки или сидеть на диетах – у вас будет меньше шансов привыкнуть правильно питаться. Нужно понимать, именно понимать, какой продукт для чего вам нужен. Есть ли там углеводы, белки, сколько там жиров, полезен ли этот продукт. Такое понимание приходит с опытом, те кто интересуются находят всю эту информацию и запоминают ее на всю жизнь, как таблицу умножения. НО, для того чтобы начать правильно питаться нужно просто напросто НАЧАТЬ, все правила у вас уже есть. Вы УЖЕ их знаете. И напоследок, запомните:

Самая большая ошибка это «откладывать на завтра», ведь завтра придется скидывать больше, чем сегодня.





Диета – временное решение, спорт и правильное питание – самая полезная в жизни привычка.


Нужно стесняться не ошибок в спортзале, а бездействия дома.

Вот, например, плавание кролем – отличный способ похудеть, плюс подтянуть пресс и мышцы рук.

При плавании кролем вы сжигаете огромное количество калорий (больше, чем при плавании каким-либо другим стилем) – до 570 килокалорий в час. Плавая на спине, вы улучшаете осанку и «сжигаете» жир на боках, а брасс позволяет отлично развить ноги (бедра и икры).




 Любые занятия плаванием – это тренировка на выносливость, соответственно, вы развиваете свою сердечно-сосудистую систему, а также дыхание. Каждый знает, что после 30-40 минутной тренировки в бассейне куда-то "улетает" даже самое сильное нервное напряжение. Одним из главных преимуществ плавания является то, что занимаясь им, практически невозможно травмировать мышцы и суставы. Вот почему многим в качестве восстановления после травм рекомендуют именно плавание.









Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: