. Для Друзей - Худеем Вместе: До чего дошел прогресс! Даже в фитнесе есть место золотму iphone

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 23 июня 2013 г.

До чего дошел прогресс! Даже в фитнесе есть место золотму iphone

В век торжества высоких технологий и принципов здорового образа жизни бумажка и ручка для составления графиков и ведения подсчетов стали как-то старомодны. За последние годы было разработано немало гаджетов, которые помогают эффективно заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Особенно повезло счастливым обладателям продукции Apple: связка iPhone + приложение способна стать личным тренером, под чьим ненавязчивым руководством можно и в тренажерном зале позаниматься, и диету персональную разработать. По этому случаю, вот здесь можно совсем запросто купить золотой iphone, при весьма недорого и без хлопот-забот.



All-in Fitness: универсальный фитнес-инструктор


Это приложение позволяет спланировать индивидуальную программу тренировок, рассчитать количество потребляемых калорий, следить за состоянием фигуры, фиксируя все происходящие с ней изменения. Создаете индивидуальный профиль, вводите персональные данные (массу тела, рост и пр.) — и программа сама рассчитывает, например, сколько калорий вам необходимо «съесть» в сутки и сколько их вы будете сжигать на тренировках.



Чтобы упражнения выполнялись правильно, All-in Fitness содержит более 700 видеороликов в HD качестве. К тому же приложение дает возможность получить бесплатную консультацию профессиональных тренеров по фитнесу. Для этого в программе есть специальное окошко, где можно задать интересующий вопрос и получить ответ. 




Интерфейс у приложения весьма прост. Четыре категории — каждая формирует свой пакет опций. В разделе «Программы» представлены режимы тренировок: в «Личном тренере» составляем тренировочный комплекс в соответствии с введенными параметрами и поставленными целями. «Эксперт-режим» позволяет создать профессиональный уровень занятий, а «Быстрый режим» — начать тренировку, не тратя время на ввод всевозможных параметров.


В разделе «Фигура» собраны инструменты для эффективной корректировки форм тела. Приложение само по введенным размерам подсчитает индекс массы тела и определит тип телосложения. А еще — запомнит все происходящие изменения, что позволит построить график собственных достижений в построении идеальной фигуры.



В «Упражнениях» собрано приличное количество упражнений на все группы мышц. Если вы предпочитаете использовать в занятиях снаряды, достаточно выбрать нужный в списке, состоящем более чем из 20 предметов.


Встроенный календарь позволит вносить и изменять расписание тренировок, а также просматривать статистику по прошедшим занятиям и балансу калорий. Справочник, содержащий более 300 000 наименований пищевых продуктов, поможет найти желаемое блюдо и попутно сообщит, сколько калорий вы проглотили за обедом. Функция шагомера пригодится, если вы хотите потратить желаемое количество калорий или пройти определенное расстояние. 





















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: