. Для Друзей - Худеем Вместе: Локально уменьшать жир можно.... только хирургией

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

пятница, 28 июня 2013 г.

Локально уменьшать жир можно.... только хирургией

Возможно ли локальное уменьшение жировой прослойки в одном месте?

Нередко можно заметить в тренажерных залах, как парни и девушки стараются сделают множество упражнений для мышц брюшного пресса в надежде получить те самые "заветные кубики" и плоский живот, но результата ожидаемого не видно. И эта история повторяется из года в год. Не это ли является подтверждением , что локальное уменьшение жира не возможно!

Если бы это было возможным, тогда можно было бы сделать одну ногу рельефную, а вторую толстую. Это не реально, таких фактов нет.
Ученые не мало времени потратили, чтобы ответить на этот вопрос. Но пока никаких подтверждений такой теории о местном уменьшении жира упражнениями нет.

Локально уменьшать жир можно только хирургией. Нам жалко женщин, которые доверяются рекламе чудодейственных гелей и паст, обещающих сокращение толщины жировой прослойки только лишь за счет местного воздействия, без спортивных упражнений и корректировки питания.

Организм уменьшает жировые отложения глобально, т.е. по всей поверхности сразу. Если у кого-то жир уходит быстрее в определенных частях тела, то это, скорее, обусловлено генетически.

Также, при уменьшении веса часто кажется, что везде жир уменьшается, а в проблемных местах на месте. На самом деле, жир уходит по всему организму, просто в проблемных местах его было больше, из-за этого кажется, что там он уменьшается медленнее.

Таким образом, выполняя сотни повторений для пресса или других мышц, сделать их супер рельефными невозможно. Количество жира уменьшается только когда организм расходует энергии больше, чем получает ее с пищей, а это возможно при дефиците калорий в суточном рационе, значит мало есть, а это психологический стресс, или если калорийность рациона остается той же, но увеличена активность.

Например, очень много тренироваться, хотя так можно дойти до хронической усталости от перегрузки всех функциональных систем организма. По этому, лучше золотая средина - слегка уменьшить калорийность рациона, убрать жирные продукты, меньше сладкого, добавить одну или две тренировки и продолжать упорно тренироваться и все получится. Девушки, возможно, что сбросив некоторую долю лишнего веса, Вам придется задуматься о покупке свадебных туфель на каблуке, ведь, как известно, весной сердце парней особенно уязвимо Вашей красотой и фигурой.


Вы хотите красиво оформить свои фотографии? Создать свадебный, шуточный или любой другой красочный фото коллаж?  Теперь моментально, за несколько движений мышкой, Вы получите красивый фоторяд foto efeitos. Ваши фотографии станут яркими, зрелищными и с легкостью впишутся в любой фотоальбом.
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: