. Для Друзей - Худеем Вместе: Питание ДО и ПОСЛЕ - вот такие загадки и ответы на них

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

понедельник, 10 июня 2013 г.

Питание ДО и ПОСЛЕ - вот такие загадки и ответы на них




Загадки… Что, где, когда…А как Вы относитесь к загадкам, к не простым, а психологическим? Кому-то по вкусу желание разгадывать загадки, которые подходят для людей, обладающих большими знаниями о мире вселенского масштаба. А вот кто-то любит загадки и ответы на них, психологического плана, которые направлены на развитие логического мышления, которые учат нас последовательно выстраивать ход своих мыслей и здраво рассуждать по теме. Такие загадки на логику вещей приучают нас к абстрактному мышлению, мыслить неординарно, находя не самые очевидные ответы на них. 


Какое же питание предпочтительно перед занятием физическими упражнениями с нагрузкой? Такая уж это сложная загадка?


Друзья, Вы должны четко отдавать себе в отчет, что и как принимать в пищу в моменты перед тренировочными занятиями и, соответственно, после них!


Какое же питание предпочтительно перед занятием физическими упражнениями с нагрузкой?


В состав рациона питания ДО занятий желательно : 


Включить:


- белковую пищу в любом виде;


- продукты, на основе легких углеводов.


Исключить:


- пищу, в которой содержаться жиры растительного и животного происхождения (в крайнем случае, не больше 5 г).




Как в таком случае надо питаться!

После того как вы приняли пищу, должно пройти около 2-х часов до начала тренировки. Непосредственно перед самым началом занятий следует выпить около стакана простой воды, а время тренировки пить не много, по глотку через каждые 20-25 минут. Чем Вы больше «прольете» пота во время интенсивных занятий физическими упражнениями, тем больше должен быть объем выпитого Вами количества воды. Нельзя допустить обезвоживания Вашего организма во время нагрузочных тренировок.




Чем же надо стараться питаться после физических нагрузок после занятий?



Принимать пищу можно и сразу после занятий по прошествии 25 минут (если конечно у Вас есть аппетит). Но не стоит оттягивать процесс приема пищи по истечение 2-х часов после окончания занятий. Организму требуются калории в виде еды для восстановления потраченных в ходе тренировки, плюс роста мышечной массы, поддержания обмена веществ. 



В самые начальные 20 минут после занятий Ваш организм будет иметь возможность ускоренно переработать потребленные вами белки и углеводы (но не жиров). Их усвоение явно будет направлено на восстановление сил и прирост Вашей мышечной массы. При этом, уверяю Вас, что ни одной потребленной калории из пищи, не перейдет в жир, который отложится на вашем теле. А это весьма существенно!


Так каков истинный режим приема пищи и напитков До и ПОСЛЕ занятий для результативного похудения?




Если перед вами стоит конкретная задача похудеть, используя физические упражнения во время занятий и тренировок, именно ПОХУДЕТЬ, а не НАРАСТИТЬ МЫШЦЫ, то следует придерживаться следующих правил:



- за 5 часов до занятий избегать жирной пищи.

- за 2 часа до занятий отказаться от приема пищи совсем.


- за 30 минут до занятий отказаться от приема любой жидкости.


- во время занятий вода исключается полностью (ЖЕЛАТЕЛЬНО, по самочувствию).


- час после занятий, потерпеть и не пить.


- 3 часа после занятий не принимать пищу вообще.





Придерживаясь этих простых правил, со временем, Вы получите желаемые и ощутимые результаты в похудательном плане для вашего тела!!






Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: