. Для Друзей - Худеем Вместе: Ягодицы и бедра - проблемные зоны многих женщин

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

пятница, 7 июня 2013 г.

Ягодицы и бедра - проблемные зоны многих женщин


Практически каждая женщина большую часть своей жизни тратит на борьбу с лишним весом. Бесконечные диеты, срывы, депрессии, отказ от любимой еды и снова депрессии и срывы, кончающиеся как обычно парой-тройкой лишних килограммов, а то и многим больше...


Как похудеть в бедрах?


Если у вас полные бедра и большая попа, то проблему можно решить в три счета! Главное - регулярность...



Многие пренебрегают советами косметологов и диетологов изнуряют свой организм в тренажерных залах, превращаясь в нечто среднее между мужиком бодибилдером и экспонатом анатомического музея... и это еще в лучшем случае.




Но бывает и такое, что поупражнявшись с тяжелым железом пару недель, потянув всё, что тянется, заработав неимоверное количество проблем на свою голову, мы отчаиваемся, бросаем всё это куда подальше и в первом же супермаркете покуем себе торт, который съедаем в один присест дома, умываясь горькими слезами разочарования.




И так день ото дня... до тех пор пока то, что раньше было милым "попингагеном" не превратится в ужасное нечто, грозно нависающее над полом, а милые ножки рвут по швам любимые юбки. Страшно? А может быть знакомо? В любом случае, всего этого можно с легкостью избежать.



Как похудеть в бедрах при помощи питания?


Во-первых, еда. Кушать нужно, но нужно это делать так, чтобы организм успел переработать предыдущую партию пищи перед поступлением очередной, то есть необходим строгий график приема оной. Кушать можно, главное знать, что кушать и когда.



Всем известно, что организму для нормального функционирования требуются белки, жиры и углеводы, если полностью исключить из рациона один из компонентов, организм незамедлительно отреагирует. Так вот для адекватного функционирования организма, необходимо соблюсти периодичность поступления того или иного компонента из этой троицы, а так же их количество.



Углеводы лучше всего усваиваются утром, наибольшее их количество содержится во всевозможных злаковых культурах, отсюда следует, что завтракать лучше всего кашками или мюслями.



Время жиров – обед, но это не значит, что в это время необходимо поглощать килограммы сала или глотать, не жуя, торты, суп, тарелочка супа, вот оптимальный обед для молодого растущего организма. И наконец, белок, самый необходимый нам компонент, и пусть многие уверяют, что мясоедство это верный путь в ад, мясо это единственный источник полноценного белка, без которого попасть на тот свет можно гораздо быстрей.



Белок лучше всего усваивается вечером и ночью, когда организм отдыхает, поэтому 50-100 граммов отварного мяса, или птицы, за два часа до сна, полностью удовлетворят потребность организма в белке на весь следующий день.


В промежутках между основными приемами пищи, если хочется кушать, лучше всего употреблять свежую зелень или фрукты, не стоит налегать на томаты, они стимулируют процесс отложения жира.



Такой несложный рацион позволит вам всегда быть в тонусе, а насыщенность организма всеми необходимыми веществами исключит процесс накопления запасов в подкожном жировом слое.


Как похудеть в бедрах при помощи упражнений?



С едой понятно, следующие по списку – физические нагрузки. Первое и основное, это запомнить раз и навсегда, вы женщина, а значит никаких накаченных бицепсов, жилистых попок и уж тем более банок вместо груди, просто напросто быть не должно.

Все, что вам нужно для похудения бедер - это компенсация гиподинамии, если таковая присутствует в вашей повседневной жизни.




Поэтому выбросите из дома все пудовые гири и аппараты для качания пресса или отдайте своему молодому человеку - ему необходимы именно такие принадлежности. Всё, что вам нужно, это ровный пол, мягкая подстилка и удобная одежда.



Существует масса упражнений для поддержания и коррекции фигуры в области бедер и ягодиц, которые применимы в домашних условиях. Так, например, чтобы ваши бедра и животик всегда оставались упругими и сексуальными, оптимальным вариантом будут ежедневные приседания и так называемый велосипед, вращательные движения ногами из положения лежа.



Данные упражнения не только сжигают подкожный жир, но и нормализуют обмен веществ в нижней части тела, тем самым улучшая состояние кожи и внутренних органов, самых интимных в том числе. Так же плодотворно влияют на организм боковые наклоны, растяжка и повороты, отличным вспомогательным инструментом послужит обруч.




 

Главное не забывать, что лучшее время для похудения бедер при помощи упражнений - не утро, а в точности наоборот, вечер, через пару часиков после ужина и за некоторое время до сна.



А Вы знаете в чем разница между обычным кормом для кошек, кормами премиум и супер-премиум для кошек? Если сильно не присматриваться во время кошачьей трапезы, то можно подумать, что Ваш любимец ест все подряд и не брезгует особо ни чем, и даже вроде как уплетает за обе щеки еду с превеликим удовольствием. Так существуют ли различия между такими кормами на самом деле? Может дело в просто составе кормов? Попробуйте посмотреть здесь, вам много станет ясно и вы определитесь, что же все-таки лучше всего из кормов подходит для Вашего любимого животного. 











Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: