. Для Друзей - Худеем Вместе: Истинные причины заняться йогой

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

вторник, 25 февраля 2014 г.

Истинные причины заняться йогой

Когда вы сможете окунуться в мир йоги, то Вы тотчас почувствуете ее положительное воздействие на Ваше тело и дух уже после первых занятий!

Снятие стресса:
Йога снижает концентрацию стрессового гормона кортизола в теле и помогает расслабиться. Кроме того, йога понижает артериальное давление и успокаивает сердцебиение, улучшает пищеварение и укрепляет иммунную систему. Йога - лучшее средство против страха, депрессии, переутомления и бессонницы.

Ослабление болей:
Йога способствует ослаблению болей. Исследования показали, что выполнениеупражнений и медитация могут укрепить ослабленный иммунитет, избавиться от артрита, болей в спине и в шее, хронических болезней и др. Йога также помогает снять хроническую напряженность мышц.

Здоровое дыхание:
Йога учит дышать медленнее и глубже, благодаря чему улучшаются функции легких, что в свою очередь стимулирует аутогенные механизмы расслабления и обмен веществ.

Больше гибкости:
Йога улучшает гибкость мышц и сухожилий, а также подвижность суставов. Уже скоро Ваша осанка, походка и Ваша манера держаться на людях улучшатся.

Больше энергии:
Упражнения йоги приводят в движение каждый мускул Вашего тела и помогут Вам буквально с головы до пят набраться новых сил.

Снижение веса:
Благодаря снижению концентрации стрессового гормона кортизола даже менее динамичные виды йоги могут способствовать избавлению от лишнего веса. Йога способствует соблюдению здорового режима питания и усиливает ощущение собственного тела, добавляет уверенности в себе.

Улучшение кровообращения:
Йога улучшает кровообращение, поскольку приток к клеткам организма крови, богатой кислородом, становится более интенсивным. Заметно улучшается текстура Вашей кожи.

Укрепление сердечно-сосудистой системы:
Даже неинтенсивная практика йоги может укрепить сердечно-сосудистую систему, поскольку она успокаивает сердцебиение, повышает выносливость и улучшает способность к усвоению кислорода.

Способность сосредоточиться на настоящем:
Йога помогает лучше сосредотачиваться на происходящем здесь и сейчас, тонко чувствовать свое тело в данном контексте.






Сейчас очень хорошо развиваются различные виды бизнеса, в которых по той или иной причине приходится заказывать товар в Китае. Доставка из Китая в Россию это обычно очень долгое, сложное и дорогостоящее мероприятие. Но не с компанией ChinAgent http://chinagent.ru/  

Удобный выбор разнообразнейших товаров, доставка грузов из самого Китая на выгодных условиях - вот визитная карточка этой замечательной компании по доставке товаров из Китая. А наличие складов по обе стороны границы позволяет компании осуществлять забор, консолидацию грузов, его отправку в кратчайшие сроки и с наименьшими финансовыми затратами для нас, клиентов. Основной склад компании расположен в г. Хэйхэ (Китай) и г. Благовещенске (Россия), где и производится вся «растаможка» доставляемых товаров. Как сообщает компания http://chinagent.ru/about.php сотрудники фирмы берутся за оптовые и розничные заказы, компания доставляет грузы быстро, с соблюдением всех правил перевозки и документации. Здесь работают лучшие специалисты, которые помогут в любом вопросе, который будет касаться приобретения нужного товара. Рекомендую я Вам эту компанию на основании личного опыта. В свое время я на площадке tmall.com подобрала для себя суперсовременную беговую дорожку. Оформила на сайте заказ на выкуп и доставку товара в Россию, оплатила заказ. Компания все выполнила в лучшем виде, правда доставка по России, как всегда, была не такой быстрой, как бы хотелось, но это уже не вина компании, а наша российская действительность. Это мелочи, главное, по цене вышло на много выгоднее, чем если бы я купила такую же беговую дорожку в российском магазине.










Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: