. Для Друзей - Худеем Вместе: Идеальная растяжка: Самостоятельные путешествия в мир грации и пластики!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

пятница, 29 ноября 2013 г.

Идеальная растяжка: Самостоятельные путешествия в мир грации и пластики!

Какие тренировки лучше выбрать, чтобы поддерживать себя в отличной форме и получать от этого истинное удовольствие?

Какой вид спорта вы бы не выбрали, главное, чтобы вы выбрали здоровый образ жизни.

1.Занимайтесь ежедневно
Растяжка мышц - долгий процесс, во время которого мышечные волокна вытягиваются постепенно. Организму требуется некоторое время, чтобы запомнить рястянутость мышц. Тратьте каждый день не менее 20 минут, и ваше тело постепенно начнет отвечать вам большей гибкостью.

2.Разогревайтесь
Перед тем как приступить к выполнению любого комплекса, обязательно проделайте несколько упражнений для разогрева мышц. Они способствуют улучшению кровообращения и притоку крови к мышцам. Сделайте махи руками, наклоны и прочие, казалось бы, банальные элементы. Они помогут не получить травм и эффективно проделать дальнейшие задания.

Любите ли Вы путешествовать? Часто ли Вы пускаетесь в самостоятельные путешествия? фотографиями со своими друзьями? Вы всегда знаете куда поехать и что Вас там ждет? Самостоятельные путешествия сегодня набирают популярность. Это неудивительно, ведь онлайн сервисы для покупки авиа и железнодорожных билетов и бронирования гостиниц через интернет развиваются, а рассказы бывалых путешественников доказывают очевидные преимущества самостоятельных поездок за границу – независимость и свобода перемещения. Часто такие поездки обходятся значительно дешевле готовых туров.

3.Выполняйте статичные упражнения
Наибольший и скорейший результат приносят именно статичные растягивания. Они заключаются в том, что вы занимаете определенную позу, в которой чувствуете сильное растяжение мышц. При этом вы расслабляетесь, а растягиваемые мышцы продолжаете подталкивать вперед, перенося на них все напряжение, сброшенное с остального тела. Статичные упражнения хорошо выполнять с помощником, который будет аккуратно усиливать степень растяжки.

4.Останавливайтесь при болезненных ощущениях
Боль при выполнении упражнений - плохой знак, который вовсе не означает, что «мышцы работают». Уменьшайте степень растяжки или вообще прекращайте выполнять упражнение, если оно приносит болевые ощущения. Продолжение натяжения может привести к серьезным травмам.


5.Займитесь йогой или пилатесом
Эти два вида фитнеса направлены на растяжение мышц и избавление от негативной энергетики, сковывающей ваши движения. Положительным моментом является тот факт, что занятия проходят под присмотром профессионалов. Они не допустят травм при неверном выполнении упражнений и помогут определить те зоны, которые нуждаются в наибольшем внимании.














Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: