. Для Друзей - Худеем Вместе: Включай силу разума. Простые советы, которые помогут вам достичь успехов в тренировках

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 30 ноября 2013 г.

Включай силу разума. Простые советы, которые помогут вам достичь успехов в тренировках

Вы поразитесь, насколько высок ваш потенциал в тренировках или других сферах жизни. 

Любой атлет сказал бы вам, что умение бороться с повседневной рутиной и стрессом очень важно. Это и отличает чемпионов от остальных. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам преодолеть препятствия и добиться той формы, которую вы всегда хотели.

1. Настрой.

Позитивный настрой является необходимым условием для достижения успехов. Если у вас этого нет, то вы будете заложниками собственных предрассудков и мыслей. Генри Форд сказал однажды: "Неважно, что ты думаешь: занимаешься ты правым делом или нет - ты в любом случае будешь прав".
Это значит, что лишь один правильный настрой и вера в себя поможет достичь ваших целей еще быстрее. Те люди, которые говорят себе, что они не могут или не хотят к чему то стремиться, тормозят собственный прогресс и никогда не придут к успеху, хотят они на самом деле этого или нет.

2. Тренировки.

Чтобы ваши тренировки вам не наскучили, вы всегда должны быть в курсе того, какие есть новые упражнения, системы и программы. Это поможет вам прогрессировать и не стоять на месте.

3. Определение цели.

Вместо того, что бы ожидать конечный результат, который будет еще не очень скоро, "разбейте" цель на мелкие достижения, более реальные. Например, если вы хотите набрать 2,5 кг мышц за 6 месяцев, то стремитесь набирать хотя бы 100 гр мышц в неделю. Следуя этому совету, вы сделаете конечную цель более реальной и, скорее всего, достижимой.

4. Интенсивность.

По время тренировки нужно поддерживать высокий уровень интенсивности. Это не только приведет к наилучшему результату, но также даст чувство удовлетворения по окончанию тренировки.

5. Восстановление сил.

Полноценный отдых и восстановление сил являются важными факторами в бодибилдинге. Убедитесь, что отдыхаете достаточно и спите по крайней мере 7-8 часов. Если вы еще чувствуете боль в мышцах и не в состоянии заниматься, дождитесь следующего дня. Вы себе сами являетесь лучшими судьями, когда речь заходит о том, в состоянии ли вы прогрессировать дальше или лучше чуть приостановиться.

6. Воображение.

Представьте, какие формы вы можете достичь в будущем. Подумайте о себе как о большом и "сухом", с фигурой, о которой вы мечтали. Самый быстрый путь достичь этого - начать работать, тяжело и усердно, с сегодняшнего дня! Проделывая такой небольшой фокус, вы будете более мотивированы для занятий в тренажерном зале, зная, что цель обязательно будет достигнута. Вы будете поражены прогрессом, если останетесь верны своему пути, и вы единственные, кто может помочь себе в этом нелегком деле!

Рэйки – учение, основанное на древних тибетских знаниях, целительной практики и  философии к условиям нашей цивилизации. Современный человек подвергается намного большему давлению со стороны общества, чем автор метода Рэйки Микао Усуи. Это усложняет путь ученика, а мастер должен всемерно способствовать тому, чтобы ученик был твёрд в соблюдении принципов Рэйки. 










Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: