. Для Друзей - Худеем Вместе: Сделайте ваше утро добрым!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

пятница, 29 ноября 2013 г.

Сделайте ваше утро добрым!

Чтобы утро сделать добрым,
Ты начни его с зарядки:
Нужно чуточку побегать,
Выпить кофейку украдкой,
Душ принять, постель заправить,
Пресс качнуть, штаны погладить,
На лицо надеть улыбку,
Грудь поднять, втянуть живот
И с собою взять в дорогу
Преогромный бутерброд!

Как же сделать утро добрым?

1. Ложитесь спать в хорошем настроении. Очень простой, а главное – действенный совет. Оставьте все негативные эмоции в этом дне, а перед сном обязательно подумайте о чем-то приятном или помечтайте (кстати, это очень полезно!). Можно обдумать цели и планы на завтра, но с одним условием – только позитивные (а не о том, что много работы, злой начальник, рано вставать и т.д.).
2. Выбросьте будильник с противным писком и настройте на телефоне/музыкальном центре/компьютере будильник с любимой и позитивной мелодией.

3. Откройте глаза и улыбнитесь. Ведь новый день несет нам только радость. Именно утром вы “заказываете” свой день.

4. Мотивируйте себя. Звучит страшно, но на самом деле все очень просто. Для того, чтобы у вас был стимул подняться с теплой постели пообещайте себе какой-нибудь бонус/приз за выполненную работу (например, сделаете квартальный отчет – купите мороженное, уберете в доме – побалуете себя ванной с ароматной пеной и дальше предлагайте свои варианты).

5. Обязательный утренний поцелуй. Непременно поцелуйте кого-нибудь с утра (возможные варианты: любимый/ая, муж/жена, мама/папа/брат/сестра, попугай/черепаха/рыбки, собственное отражение в зеркале).

6. Сделайте зарядку. Как бы банально это не звучало, но физические упражнения способствуют хорошему настроению.

7. Побалуйте себя ароматным кофе/чаем/какао/соком и вкусным завтраком. Утром вы можете позволить себе кушать все, что душе угодно – это никак не отразиться на фигуре, так как все калории уйдут на энергию в течение дня.

Желаем вам доброго утра и прекрасного дня! 
А фразы, похожие на “утро добрым не бывает” оставьте пессимистам и неудачникам! 
Ведь у нас самое доброе утро!

А вы слышали про отличные входные двери из Йошкар-Олы? Оказывается, они весьма востребованы по причине хорошего сочетания цены и качества. Знайте, сделав выбор в их пользу, Вы будете уверены за гарантированную сохранность своего жилища, не переплатив при этом каких-то сумашедших денег.  Стальные двери из Йошкар-Олы  http://dorman12.ru/ от компании "Дорман". Эта компания занимается производством стальных дверей. Опыт работы - 5 лет, используется только качественное сырье, многоуровневый контроль качества продукта. Одним словом, красиво, надежно, недорого, спокойно.

















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: