. Для Друзей - Худеем Вместе: Step by step - Хотите поднять ваш «фитнес-уровень» на новую высоту?

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 3 мая 2014 г.

Step by step - Хотите поднять ваш «фитнес-уровень» на новую высоту?

Бодибилдинг, восточные танцы, peak-пилатес, йога.... Разнообразие фитнес-программ радует, конечно, но что предпочесть? Важно, чтобы физические занятия соответствовали вашему складу характера и возможностям организма - многие прекращают заниматься из-за того, что сделали неправильный выбор. Поэтому фитнес-тестирование дает возможность правильно подобрать нагрузку и объективно оценить результаты тренировок в динамике.

Хотите поднять ваш «фитнес-уровень» на новую высоту? Маршируйте по лестнице! -))

Ходьба по лестнице – отличная кардиотренировка, которую можно практиковать в любое
время года и в любую погоду. При движении вверх по ступенькам более акцентированно, чем при движении по ровной поверхности, нагружаются мышцы бедер, голени, ягодицы и брюшной пресс. Фитнес-эксперт Мишель Ловитт, которая работает со звёздами Голливуда, регулярно прописывает своим клиентам «попыхтеть» вверх и вниз все 189 ступеней знаменитой крутой лестницы в Санта-Монике.


Чтобы поддерживать мышечный тонус, не обязательно ехать в Лос-Анджелес. )))
Достаточно сделать в течение дня три-четыре спуска и подъема на десятый этаж. Постепенно нагрузки можно наращивать, при этом не обязательно забираться на 16 или 24 этаж, достаточно просто повысить темп подъема. Просто перестаньте пользоваться лифтом!


Меня частенько спрашивают, как я зарабатываю в интернете, с чего начинала, какие бывают сложности и вообще: что нужно делать, когда в соцсетях хочется не только просто общаться и смотреть забавные картинки, но и зарабатывать. Любой человек, который только начинает свой путь в поисках денег в глобальной сети сталкивается с такой нашумевшей темой, как заработок в интернете на кликах. Сутью данного заработка является — простое посещение сайтов рекламодателей, показы которых осуществляют Системы Активной Рекламы (именуемые так же буксами, сёрфингами, почтовиками и т. д.). Упомянутые специальные сервисы, позволяют рекламодателям делать заказ на заданное количество просмотров необходимых для них страниц, в свою очередь обычным пользователям на этом предоставляется возможность подзаработать.
















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: