. Для Друзей - Худеем Вместе: Некоторые полезные привычки могут принести вред

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Некоторые полезные привычки могут принести вред

Человеческие привычки делятся, как известно, на «вредные» и «полезные». Беречь здоровье - правило хорошего тона. Мы увлечены борьбой с калориями и вирусами, но, как все увлечённые люди, порой не замечаем очевидных «перегибов». Обратите внимание на некоторые полезные привычки. Всегда ли они «во благо»?



 Чистка зубов после еды
Однако следует учесть, что кислота, содержащаяся в пище, ослабляет зубную эмаль. Энергичная чистка может только навредить.

«Голодное» питание
Некоторые женщины уверены, что, отказываясь от завтрака и ограничивая себя во время обеда, они спасают себя от ненавистных калорий. Увы, не такие уж они и дуры, эти калории. От них просто так не избавиться. Угнетаемая весь день потребность в еде вечером «вырывается наружу», организм «берет своё» и тихо радуется...

Вода в бутылках
Порой водопровод «оставляет желать лучшего». Самый простой выход – пользоваться фасованной водой в пластиковых бутылках. Но обычно бутилированная вода не содержит фторидов, защищающих зубы от кариеса. Вместо воды из бутылки лучше заполнить стакан фильтрованной водопроводной водой.


Кардиотренировки
Кардиотренировки многие считают прекрасным инструментом для борьбы с лишним весом и для поддержания тела в тонусе. До поры до времени это действительно так, но постепенно организм привыкает к полезной процедуре и сжигает жиров все меньше. Чтобы не позволять телу филонить, полезно выполнять различные упражнения, в том числе и силовые. Кроме того, что эффективность занятий возрастёт, регулярные силовые тренировки нарастят мышечную массу, что, в свою очередь, приведёт к более интенсивному сжиганию жиров.

Вот отличный помощник - ресурс, который будет весьма полезен для тех кто хочет купить квартиру в Краснодаре http://mlsa.ru/  Отвечаю всем спрашивающим: лично я собираюсь купить таунхаус в Краснодаре. По моему это более перспективное вложение на сто процентов, чем покупка там квартиры.





Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: