. Для Друзей - Худеем Вместе: Доброе утро начинается с чая!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 3 мая 2014 г.

Доброе утро начинается с чая!

Полезные чаи — прежде всего это фиточаи. Это чаи из растений, травяные чаи из лечебных, лекарственных трав, употребляемые как для профилактики, так и для лечения различных болезней, улучшения работы внутренних органов человека.

Но не стоит думать, что травы вылечат Вас моментально от всех болезней.
Да, растения очень ценны для нас, но на начальной стадии, когда болезнь только начинается.

Являясь «лёгким» лекарством, они оказывают мягкое лечебное действие – именно то, которое нужно на этапе, когда болезнь еще не достигла своего апогея. Исходя из этого, не стоит думать о том, что лучше лечит — готовые лекарства или лекарственные травы: всему свое время и место.


Но мало просто найти Ваш любимый фиточай, не менее важно определить для себя правильную дозировку и регулярность потребления напитка.

5 полезных советов по подбору и употреблению фиточаев:

1) Используйте фиточаи как средство для профилактики заболеваний.

2) Найдите для себя именно свой фиточай, который, по Вашему мнению, приносит Вашему организму конкретную пользу, реализует Ваши ожидания вкуса и аромата.


3) Проверьте, не вызывает ли употребление фиточая побочных явлений (аллергии и т.д.)

4) Употребляйте фиточаи постоянно, чередуя их между собой. Особенно рекомендовано употреблять фиточаи в осенний и весенний периоды.

5) Если Вы затрудняетесь с поиском нужного Вам фиточая, попробуйте обратиться к врачу-фитотерапевту. В последнее время российские врачи начали больше внимания уделять фитотерапии и использовать в практике лечения различных заболеваний фиточаи и фитопрепараты. 


Процесс поиска именно Вашего фиточая, а также его приготовления — увлекательное и, главное, полезное занятие.

Кредитная компания  http://prestamo-online.es является лидером в секторе небанковских кредитов в Испании. Организация известна своей простотой и скоростью в оформлении необходимых документов, обслуживания клиентов и индивидуального лечения, высокой степенью профессионализма и компетентности специалистов - это быстро решить любые проблемы, которые возникают. Просто свяжитесь с ними по вопросу кредитного общества, и вы немедленно получите помощь.



















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: