. Для Друзей - Худеем Вместе: Люби бобы

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 15 мая 2014 г.

Люби бобы

Многие исследования установили, что в рационе россиян недостаточно полноценного белка. Очень часто именно с этим связаны снижение иммунитета, нарушения работы сердечной мышцы, гормональные нарушения, нарушение работы пищеварительной системы и др.

Особенно это касается спортсменов. Ведь физические нагрузки усиливают естественный процесс распада и перестройки мышечной ткани, а следовательно, увеличивается потребность в "ремонте" мышечных клеток. Чтобы не просто поддерживать, а наращивать мускулатуру, увеличивать силу, выносливость, спортсмен должен получать достаточно белка - главного строительного материала нашего организма. Известно всем, что мясо, рыба, морепродукты, яйца, молоко - главные источники полноценного белка. 


Если вы не едите продукты животного происхождения или просто хотите сократить количество мясных продуктов в вашем рационе, то обратите внимание на источники растительного белка. Например, бобовые - нут, чечевица, фасоль, горох - по части питательности могут дать сто очков вперед очень многим продуктам: полчашки бобов содержит порядка 6-9 г белка и 5-8 г пищевых волокон.
Как показывает наука, правильное питание - это сочетание и животных и растительных белков.

А польза гороха не ограничивается только лишь оздоровительными свойствами этого продукта: к примеру, на горох хорошо клюет рыба, а также можно распознать настоящую принцессу.)))


Со сколькими друзьями уже делюсь публикациями в новом хорошем блоге  http://memsi.ru/  Ресурс развивается стремительными темпами и покоряет многих пользователей своим удобством в размещении, поиске нужной информации. 

И новости актуальные со всего мира здесь можно быстро узнать, и высказать то, что и Вы об этом думаете.  

Введите сообщение, прикрепите к нему фотографию с места события, и весь мир будет знать о том, что у Вас в данный момент происходит! MeMSi - читайте обо всем том, что Вам интересно!













Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: