. Для Друзей - Худеем Вместе: Что такое "здоровый перекус"

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 29 мая 2014 г.

Что такое "здоровый перекус"

Предлагаю три  рецепта здоровых перекусов, которые не прибавят лишних килограммов, не повысят аппетит и позволят вам хорошо работать.

1. Бутерброд из цельнозернового хлебца с зеленью

Углеводы, которые мы получаем из булочек, печенья, шоколада, быстро всасываются в кишечнике, что приводит к мгновенному повышению глюкозы, выбросу инсулина, резкому падению глюкозы – и дикому голоду.

Грубые волокна, содержащиеся в зелени, обволакивают углеводы, содержащиеся в цельнозерновом хлебце, не дают им быстро всосаться и способствуют стабильному уровню глюкозы в кровотоке. Бутерброд из цельнозернового хлебца с зеленью на 3 часа создает у человека чувство сытости и обеспечивает его небходимой для работы энергией.Калорийность бутерброда из цельнозернового хлебца с зеленью составляет 50 кКал.



2 Соевые бобы не дадут поправиться

Возьмите 100 г соевых бобов, отварите их, добавьте 30 г тертой моркови – и вы получите очень сытное и полезное блюдо.Калорийность 100 г соевых бобов с 30 г тертой моркови составляет не более 100 кКал.

3. Обезжиренный йогурт с грецкими орехами

Обезжиренный йогурт богат витаминами группы В, тирозином (предшественником дофамина и норадреналина), которые способствуют проведению нервных импульсов, повышают эффективность работы человека.



В обезжиренный йогурт вы можете добавить три половинки грецких орехов.

Добавить в обезжиренный йогурт грецкие орехи

Грецкие орехи содержат Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, которые участвуют в формировании оболочки нервных волокон. Кроме того, грецкие орехи вы будете жевать, а жевание усиливает чувство насыщения.

Для здорового перекуса возьмите 125 г йогурта 0% жирности и три половинки грецких орехов. Калорийность такого перекуса составляет не более 100 кКал.

Встречайте: Физрук 2 сезон все серии. Не скрою, успех сериала «Физрук» у телезрителей всей страны очевиден. Фильм занял высшие позиции рейтинга в процессе его премьерного показа, полюбился многим зрителям и побил много рекордов популярности. В Москве приступили к съемкам следующего, 2-го сезона этого сериала. И вот долгожданное продолжение истории о похождении учителя-физрука Фомы уже на телевизионных экранах страны.













Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: