. Для Друзей - Худеем Вместе: Вовремя сказать «нет» тому, что не нравится

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 15 мая 2014 г.

Вовремя сказать «нет» тому, что не нравится

12 мая 1907 года родилась Кэтрин Хэпбёрн - американская актриса, выдвигавшаяся на премию «Оскар» двенадцать раз и удостоенная этой премии четырежды — больше, чем любой другой актёр или актриса в истории. Она прожила 96 лет, и даже в очень пожилые годы выглядела максимум на сорок, а лишний вес не беспокоил ее никогда. В одном из интервью она призналась, что все еще может стоять на голове и ходить на руках. А тогда ей было, между прочим, 84 года!

Как ей это удавалось? Кэтрин всю свою жизнь занималась спортом. В юности выигрывала чемпионат штата Миссури по теннису. Она упражнялась каждый день на протяжении всей жизни: ежедневно обливалась ледяной водой и совершала утренние пробежки. Сразу после пробуждения Кэтрин час играла в теннис или плавала. 

Кэтрин Хэпберн очень любила шоколад, особенно темный с миндалем, но имела тонкую талию. Она не отказывала себе в маленьком удовольствии, ведь пропуская удовольствие, человек теряет радость жизни. Ее диета была основана на принципах здорового питания. Так, Кэтрин презирала обильные ужины и всегда ограничивалась овощным блюдом из пяти разных овощей. Известно также, что она пила много воды, но старалась никогда не сидеть после ужина и не есть столько, чтобы позволить своему желудку растянуться.

А ещё актриса умела вовремя сказать «нет» тому, что ей не нравилось и не являлось важным именно для неё.

У Вас кашель? Болит горло? Возникли проблемы со здоровьем? Вот здесь практически на все найдется ответ в области медицины! Белорусский портал « ИнфоДоктор» http://www.infodoktor.by  предоставит Вам самую верную информацию о врачах, услугах и медицинских учреждениях.












Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: