. Для Друзей - Худеем Вместе: Фитнес: рекомендации для начинающих

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

вторник, 8 октября 2013 г.

Фитнес: рекомендации для начинающих


Так уж выходит, что наш ритм жизни вынуждает нас быть не особо подвижными. Нет, конечно, постоянная спешка заставляет спешить и двигаться, но это совсем не то. 

Практически никто не занимается спортом, по крайней мере, постоянно. 

Так отчего же не сделать шаг навстречу красивой фигуре прямо сейчас?

Итак, каковы же рекомендации для начинающих? 


Для начала, вы должны подобрать себе тот тип тренировок, что подходит исключительно вам. Это зависит от темперамента: кому-то подойдут интенсивные тренировки, а кому-то, напротив, йога и пилатес. Также вы несомненно должны проконсультироваться со своим тренером, прежде чем начинать цикл тех или иных тренировок.

Контролируйте своё питание. Это, опять же, одна из составляющих вашего здоровья плюс красивого тела. Лучше кушать, а не сидеть на диетах, но кушать лишь определенные продукты. Не стоит употреблять в пищу много сладкого, соленого и мучного.

Главное в любом спорте - регулярность. 

Точно так же, занимаясь фитнесом, вы должны ни в коем случае не забывать про занятия и заниматься хотя бы два раза в неделю. Лишь регулярные тренировки принесут ощутимый результат.

Беспокоишься о своём грузе, не спишь ночами. Тогда Тебе к Нам http://mrgcargo.ru/ к Вашим услугам горячая линия, скайп-консультант. Выбирая Нас менеджер-каждому, самостоятельно выбираете сумму страховой премии, снижаем риск во время перевозки. И многое другое. С Нами сон в радость.








Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: