. Для Друзей - Худеем Вместе: Косметика от Аюрведа? А как Вам похудательные шорты от Юдашкина?

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

вторник, 1 октября 2013 г.

Косметика от Аюрведа? А как Вам похудательные шорты от Юдашкина?

Стоит ли использовать шорты для похудения?  Рассмотрим все сопутствующие аспекты.
 
Потоотделение

Потоотделение представляет собой один из способов нашего организма поддерживать постоянную температуру тела. Когда в результате физических упражнений освобождается большое количество энергии и повышается внутренняя температура тела, ваши потовые железы реагируют на это выделением жидкости на поверхность кожи.

В обычных условиях окружающей среды жидкость испаряется и понижает температуру, но в горячей и влажной среде, пот не высыхает и температура может увеличиваться. Шорты для похудения используют тот же принцип – они не допускают испарения пота, заставляя вас потеть еще больше и больше.

Калории

Чтобы похудеть всерьез и надолго, вам нужно сжигать большее количество калорий, чем вы потребляете, и считается, что дефицит в 7700 калорий эквивалентно снижению веса на 1 кг. Калории снабжают наше тело топливом для полноценной работы мышц, внутренних органов и многих других функций организма. Применение шорт для похудения, частые походы в сауну или ношение резинового термо костюма не значительно увеличивают количество калорий, которое вы сжигаете, а просто заставляют вас больше потеть.

Вес воды

Любой вес, который теряется при использовании шорт для похудения, представлен в виде воды и электролитов. Количество воды, которую вы потеряете, будет напрямую зависеть от того, насколько активно вы тренируетесь.

Например, борцы, боксеры, гребцы и другие спортсмены, которые должны пройти взвешивание перед стартом, часто носят термо костюмы или шорты, чтобы быстро потерять несколько килограммов, которые с такой же легкостью затем возвращаются с выпитой жидкостью.

По легенде, Аюрведа была частью откровения святых мудрецов, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной около семи тысяч лет назад. Аюрведа – это наука о жизни, о комплексном подходе к здоровью человека, к его благополучию физическому и духовному. Для самоисцеления Аюрведа дает рекомендации по питанию, образу жизни, физическим упражнениям, отдыху и расслаблению, медитации, дыхательным упражнениям и лекарственным травам, а также предлагает процедуры очищения и омоложения, где косметика аюрведа играет едва ли не первую роль. Аюрведическое лечение направлено на установление баланса и устранение причины болезни, а не на борьбу с ее симптомами, которые, однако, чрезвычайно важны для диагностики исходной причины болезни. Неправильное поведение (отрицательные эмоции, к примеру, зависть, ревность, гнев, а также подавление телесных нужд) ведет к нарушению баланса и появлению болезни, точно так же, как неправильный режим дня и вредные привычки.
 
Альтернативный взгляд на шорты для похудения
Как и в случае с обертываниями для похудения, многие люди полагают, что эффект ношения шорт построен только лишь на снижении количества воды в организме. Однако это не совсем так!

Да, наше тело в большинстве своем состоит из воды, которая естественно имеет влияние на вес, но также одновременно с потерей жидкостей происходит и сокращение жировых отложений. Процесс сжигания жира и расход калорий происходит вследствие терморегуляторной деятельности организма, другими словами, благодаря усилиям по выведению воды.











Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: