. Для Друзей - Худеем Вместе: Стоит ли начинать занятия фитнесом?

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

среда, 9 октября 2013 г.

Стоит ли начинать занятия фитнесом?

Если вы всё ещё рассматриваете листовки и буклеты с рекламой различных фитнес-клубов, то, возможно, уже стоит начать? Здоровое и красивое тело находится всего лишь в нескольких шагах от вас.

Главное - перестать медлить! Так что стоит начать незамедлительно. Начните с осмотра у врача. Возможно, у вас имеются какие-либо болезни, недуги, которые не позволят вам полноценно заниматься фитнесом. Лучше узнать об этом заранее во избежание казусов. 

 
Постарайтесь избавиться от всего вредного, что вас окружает. В частности, продумайте свой рацион питания, постарайтесь есть больше здоровых продуктов, фруктов и овощей. Не стоит также ужинать на ночь.

Запишитесь в спортзал или в фитнес-клуб. Однако, и там лучше не заниматься самостоятельно, в первое время ваш тренер должен составить вам примерный график тренировок и нагрузок.


Если вы все же решили заниматься самостоятельно (что, впрочем, вполне возможно с помощью видеоуроков), то для начала не помешают упражнения на пресс, отжимания, а также силовые упражнения на руки и ноги. Однако, их также лучше выполнять под руководством тренера.

Вы устали от повседневности? Хочется отдохнуть, расслабиться, заглянуть в себя? Необходимо коврик для йоги купить и прийти в ближайший центр йоги. Почувствуйте всю силу вашего тела и духа, достигните мира и гармонии внутри себя. Попробуйте, Вам обязательно это понравится.










Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: