. Для Друзей - Худеем Вместе: Мифы о персональном тренинге

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 12 октября 2013 г.

Мифы о персональном тренинге


Миф №1. Если после тренировки вы еле переставляете ноги, то тренировка была эффективной.

Это заблуждение. Такое состояние указывает на перенапряжение в мышцах и дисбаланс процессов возбуждения и торможения. Таким образом изнурять себя вредно, все должно быть в меру.




Миф №2. Персональный тренер нужен только новичкам.

Это также не соответствует действительности. Даже опытному атлету необходим «взгляд со стороны», контроль правильности выполнения упражнений, мотивация и т.д.

Миф №3. Занятия в тренажерном зале могут испортить фигуру

Если вы занимаетесь с профессиональным персональным тренером – это невозможно. Любые тренировки направлены на улучшение физического состояния и коррекцию проблемных зон.



Миф №4. О профессионализме тренера можно судить по объему его мышечной массы.

Многие считают, что чем больше тренер «накачан», тем он профессиональнее. На самом же деле все эти «перекачанные» мышцы с выпирающими венами часто всего лишь результат приема химических средств. Это говорит не столько о профессионализме, сколько о том, что этот человек готов пожертвовать своим здоровьем ради сомнительной красоты.

Лендинг-страница призвана ответить на вопрос посетителя "зачем я перешел по рекламной ссылке?". Очень важно, чтобы на ней, посетитель получил именно то, за чем он пришел на сайт.  Лендинг это первая страница, которую видит посетитель, пришедший на сайт по рекламному объявлению или с поисковика. Содержимое лендинг-страницы обычно является логическим продолжением содержимого рекламного объявления.












Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: