. Для Друзей - Худеем Вместе: Гору осилит идущий!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 25 мая 2013 г.

Гору осилит идущий!

Представим себе ситуацию. Вы вот уже три месяца прилежно занимаетесь фитнесом или физичкскими упражнения в том или другом виде.

Вы начали худеть в объемах, но хотелось бы большего.
Вы все еще не можете сказать себе : «Да, я стройна» и плато в похудении отравляет вам жизнь. Конечно же, у нормального человека возникает желание послать все эти вдохи и выдохи натощак, пока никто не видит, куда подальше. Но давайте разберемся для начала.




Вы прошли долгий путь и уже немного похудели. Это означает одно – ваше тело отлично реагирует на физические нагрузки.

Значит – нужно просто усилить нагрузку, и все снова станет хорошо.

 

 


Преодолеваем "рвотный рефлекс" на мысли о фитненсе и вообще о похудании, просто займемся самомотивацией!

Что и говорить, мало кто бодр и весел с утра. Мы живые, мы недосыпаем, утром должны собирать детей в школу и по нескольку часов стоять в пробках. Естественно, дыхательная гимнастика не вызывает энтузиазма, как и ранний подъем. А тут еще и плато Бодифлекс. Велика вероятность, что вы проспите раз-другой, и на этом весь ваш спорт с похудением вместе закончится. 

Постойте, припомните ту женщину, которая пару месяцев назад готова была лягушек есть, только чтобы скинуть пару килограммов. Вот-вот.

Сядьте теперь на стульчик и составьте два списка. 

Первый – «что действительно помогало мне худеть» 
и второй – «почему мне нельзя быть полной». 

Это довольно интересная работа, много нового о себе вы узнаете совершенно точно. Держу пари, в первом списке окажется и голодовка, и какие-нибудь малоприятные таблетки с кучей побочных эффектов.
Внимательно перечитайте список два, и список один. Ну, неужели вы думаете, что какие-то двадцать минут утренней зарядки – цена, соразмерная, например, с недельным голоданием? 
Поняли?
Настало время действовать!
Только вперед! 


В современном Амстердаме уживается множество культур. Это город, в котором Вы можете встретить людей самых разных национальностей. Уникальная архитектура города представляет собой не только исторические здания, но и дизайн-проекты современных архитекторов. В наше стремительное время просто взять и махнуть на денек, другой в Амстердам не требует особых усилий – просто заказываете авиабилеты в амстердам, и в то же день Вы там, где Вас ждут множество удивительных возможностей для отдыха и необычного времяпрепровождения.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: