. Для Друзей - Худеем Вместе: ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАСПОЛНЕТЬ, ХОДИТЕ В СУПЕРМАРКЕТ ПОСЛЕ ЕДЫ

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 19 мая 2013 г.

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАСПОЛНЕТЬ, ХОДИТЕ В СУПЕРМАРКЕТ ПОСЛЕ ЕДЫ

Американскими учеными получены убедительные статистические данные в подтверждение интуитивно понятного правила «покупать еду на сытый желудок».

Цифры, опубликованные в журнале Американской медицинской ассоциации, не оставляют места для сомнений: те, кто посещает продовольственные магазины на голодный желудок, покупают – и, соответственно, потребляют – на 23% больше полуфабрикатов, сладостей и прочего «пищевого мусора».



Добровольцы, привлеченные к эксперименту группой исследователей из Корнелльского университета, не принимали пищи в течение пяти часов, а затем их разделили на две группы. Первой группе предложили перекусить солеными крекерами, второй не дали никакой еды. После чего обе группы отправились в интернет-супермаркет делать свои обычные покупки.

Результат: участники из второй («голодной») группы купили больше высококалорийной еды, чем те, кто имел возможность «заморить червячка». Так что худеющим – да и вообще всем, кому не безразлично собственное здоровье – имеет смысл перед походом в магазин хотя бы немного поесть.



Вывоз мусора с каждым новым годом усложняется, а требования по хранению, вывозу и утилизации строительных и бытовых отходов ужесточаются. Ни для кого не секрет, что в России отношение людей к сохранению нормальной экологической обстановки недостаточно добросовестное. Иногда можно услышать мнение, что самостоятельный вывоз мусора обойдется гораздо дешевле, чем обращение в фирму, специализирующуюся на данной услуге. Так сколько стоит вывоз мусора на сегодняшний день? Знайте и помните, несоблюдение нормативных требований по утилизации мусора и отходов, может привести к неблагоприятным последствиям, а именно, наказание в виде  штрафов. В такой ситуации гораздо дешевле воспользоваться услугами специализированных фирм, чем нарушать закон или создавать собственный автопарк спецтехники.









Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: