. Для Друзей - Худеем Вместе: Безуглеводная и низкоуглеводная диета.

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 11 мая 2013 г.

Безуглеводная и низкоуглеводная диета.



Большой наплыв клиентов в фитнес клубы приходится именно на весенне-летний период, когда основная масса народа «готовится» к пляжному сезону.
Многие ошибочно полагают, что вполне могут привести себя в хорошую физическую форму незадолго до отпуска, тренируясь всего один-два месяца в течение всего года. Бесконечные эпизодические приходы в фитнес клуб в течение всего года, конечно, будут на начальном этапе производить впечатление, что Вы на правильном пути, и приобретение отличной спортивной формы якобы не составит для Вас труда... Но, к сожалению, существуют незыблемые законы формирования физической кондиции человека, из которых следует, что Ваши тренировочные параметры и, соответственно, внешний вид, прямо пропорциональны затраченному времени и систематичности Ваших тренировочных занятий, плюс неукоснительное соблюдение своего режима сбалансированного и правильного питания.

Поэтому готовь сани летом… а фигуру – круглый год!

Безуглеводная и низкоуглеводная диета.

Жиры.
Они бывают насыщенные и ненасыщенные.

Насыщенные - это плохие жиры.
Находятся:
В молочной продукции высокой жирности: молоко, яица (желток), сыры, майонез, сливочное масло.
В мясе: свинина (сало, там вообще максимум жиров), баранина, любая кожа птицы.
И... в масло какао! так что самый вкусный (по-моему) молочный шоколад - самый "опасный".

Ненасыщенные - это хорошие жиры.
Находятся:
в морской рыбе (только не берите консервы - там масло и соль для долгого хранения) - там много как белка, так и полезных Омега-3 жиров, которые, кстати, на удивление помогают быстрее избавятся от ваших жировых запасов. Орехи - там тоже жиры Омега-3. Фундук, грецкие, кедровые. Орехи должны быть без соли.

Углеводы.
Два типа: Сложные и Простые.
Еще их называют медленные и быстрые.

Сложные углеводы очень важны и вам стоит сделать на них упор. Сложные: каши, рис, греча , макароны, картофель.

Простые: это сладости и фрукты - сахара, мальтоза, фруктоза. С ними надо быть осторожными, на то они и быстрые, что быстренько могут перейти в жир (их не стоит исключать - просто нужно употреблять в первой половине дня и сразу после тренировки, даже если это вечер).

Белки.
Они бывают животного происхождения:
Мясо - птица, рыба, говядина. Есть и другие, но эти я советую есть в первую очередь.
Белок растительного происхождения: это бобы, фасоль, горох. А вот тут бы я не советовал мужчинам злоупотреблять этим белком, т.к. он плохо усваивается. А вот женщины могут его есть много, именно из-за их женского гормона эстрогена.
 
Диета:

Питаться нужно 4-6 раз в день маленькими порциями. Это разгоняет наш метаболизм для последующего жиросжигания. Дело в том, что когда человек есть 2, а то и 1 раз в день, организм воспринимает это как ограниченность пищи и откладывает углеводы и жиры про запас. В результате скапливается подкожный жир.

Итак:

1 неделя(вводная)
Здесь питаемся по схеме: утро - сложные углеводы, к обеду - 50% белков и 50% сложных углеводов, к вечеру - 100% белок. Здесь исключаем все сладкое и мучное, эта неделя нужна для того, чтобы хоть немного подготовить организм к сушке и чтобы вы привыкли питаться 5-6 раз в сутки.

2 неделя:
Обезжиренный творог, кефир 1%-ый, Молоко 0,5%-ное (не более стакана), яйца (2 в день), говядина отварная, куриная грудка отварная [перед варкой обязательно уберите кожу - там находится весь жир!], морская рыба - отварная или запечённая, морепродукты, свежие капуста, огурцы, помидоры, зелень - сколько угодно; яблоко, апельсин - по 1-му в день и только до 14.00, отруби [очень рекомендую - утоляют чувство голода и очень полезны на диете] - 1 ст. ложка (в вечерний прием пищи).

3-я неделя:
Обезжиренный творог, яйца (4 в день, 2 целиком, от 2-ух - только белки), куриные грудки отварные, рыба морская отварная или запечённая, огурец (1 в день), пучок петрушки, отруби - по 1 ст.ложке 3 раза в день, пить поливитамины (с первой недели - желательно, со второй - обязательно).

4-я неделя:
Куриные грудки вареные (2 в день), 7-8 белков вареных яиц, пучок петрушки, 3-4 ст.ложки отрубей. Все.


Удачи Вам и похудейного счастья!


Начать учиться вкладывать, можно в любой момент, когда вы осознали, что без этого дальше жить нельзя! Простое хранение денег  в банке, в недвижимости или материальных ценностях, не является инвестированием, это просто попытка сохранить заработанное.
Зная и понимая законы развития производства и падения, необходимо вовремя вкладывать или вовремя изымать средства. Если таких навыков нет, то необходимо доверить управление своими активами, профессионалам. Вопрос, где их найти? Грамотное высокодоходное инвестирование - это вложение в своё будущее. Всегда нужно помнить, что идеальный вариант вложений - это получение гарантированного дохода, при минимальных потерях времени!






Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: