. Для Друзей - Худеем Вместе: Жуй творог!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

пятница, 31 мая 2013 г.

Жуй творог!


Полезные свойства творога обуславливаются его целебным составом.

Молочный белок – казеин, содержащийся в твороге, – обладает высокой питательной ценностью и может заменить животные белки, 300 г творога – это суточная доза белка, необходимая для организма.

Кроме незаменимых аминокислот (белков), творог богат витаминами (особенно А, Е, Р, В2, В6 и В12), фолиевой кислотой, солями кальция, железа, натрия, магния, меди, цинка, фтора и фосфора. 

Именно благодаря этим соединениям творог так хорошо усваивается. Минеральные вещества, входящие в состав творога, способствуют формированию и укреплению костной ткани.


Жуй творог! Рябчиков жуй!
День твой приходит - за скидками дуй!


Интересно было бы посмотреть на того, кто сознательно не пользуется возможными скидками при совершении покупок в различных? Ведь сэкономить, израсходовать при этом чуточку меньше своих денег на покупки есть вечное и желанное действо для любителей постоянных походов по прилавкам магазинов.

В свое время (были, однако, и такие времена), чтобы заполучить определенную скидку или этакий заманчивый бонус в дар, нужно было сначала купить вещь у торгующей организации или же поучаствовать в скидочных акциях или мероприятиях, исключительно во время проводимой рекламной акции.

Но прогресс не стоит на месте! Фирмы и организации, заинтересованы в том, чтобы как можно все в большем количестве привлекать к себе новых клиентов своими скидками, акциями и бонусами, используют при этом интернет ресурсы. Наконец-то свершилось, теперь и сейчас есть вот такая возможность использования ресурсов всемирной паутины интернета, на пример, как возможности получения информации онлайн про скидки в Краснодаре! Такой вариативный ход дает возможность раздвинуть и углубить информационный круг на практический порядок среди посетителей этого сайта.













Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: