. Для Друзей - Худеем Вместе: Какой диеты придерживаться при занятии фитнесом?

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 25 мая 2013 г.

Какой диеты придерживаться при занятии фитнесом?

Каждая женщина мечтает об идеальной фигуре. 

И в определенный момент она решается на какие-то действия. Одна часть ограничивает себя лакомствами либо садится на жесткую диету, которая приносит кратковременный результат, другая записывается в спорт-зал либо на занятия фитнесом, а третья так и продолжает мечтать… Итак, мы поговорим о том, какой диеты следует придерживаться при занятии фитнесом.



Первое - «Закон 8 стаканов», который следует соблюдать – это выпивать не менее 2 литров воды в день. Сразу после пробуждения выпейте 2 стакана воды, через 2 часа еще 1 стакан, потом за полчаса до обеда выпивайте еще 2 стакана, за полчаса до ужина еще 2 стакана, и на сон грядущий еще 1 стакан, но не позже 8 часов вечера. К этому режиму очень быстро и легко привыкнуть. Только пейте мелкими глоточками! И еще обратите внимание на Воду Саси.


Второе – «Измените время». Если ваша привычка — регулярно на ночь съедать половину плитки шоколада – просто измените время потребления этого самого шоколада, то есть съедайте это до 12 часов дня. Вообще, все, что жирное и супер-калорийное съедайте до полудня. Эти калории рассосутся за весь последующий день. Тем более, если днем или вечером у Вас фитнес тренировка.



Третье – «Наслаждайтесь едой». Прием пищи – это своеобразный ритуал. А посему, не ешьте в спешке, на ходу, не накидывайте в свой желудок много всякой непрожеванной всячины. Кушайте за красиво оформленным столом, со столовыми приборами и тщательно пережевывайте пищу. В этом случае, вы уменьшите свои порции и желудок не будет растягиваться, а наоборот он будет отлично работать и уменьшаться в размерах. Это основной принцип диеты, который следует соблюдать при занятии фитнесом. Будет очень полезно принимать витамины для женской красоты.



Четвертое – «Обманите свое «чувство голода». Очень часто возникает желание пожевать, особенно вечером. Так вот, в этих случаях вместо того, чтобы съесть не полезный бутерброд, выпейте воды, пожуйте горсть орехов с чаем, покачайте мышцы пресса. Это намного полезнее!

В принципе, это основные законы диеты, которые следует соблюдать при занятии фитнесом. Не забывайте, не кушать за 2 часа до тренировки. И сразу после фитнеса тоже сразу не есть. Пока мышцы разогретые тренировкой они будут съедать лишний жир, а не новое поступление пищи.




Удачное расположение офиса имеет самое непосредственное влияние на результаты ведения любого бизнеса. Поэтому хорошо продуманное и грамотно подобранное место под Вашу «резиденцию», такое как  бизнес парки класса Б ленинградское шоссе – это залог делового успеха. Стоимость офисных площадей прямо пропорциональна именно их подходящему месторасположению, а также удачной инфраструктуре. Поэтому месторасположение для успешного роста Вашего предприятия считается критерием №1.





Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: