. Для Друзей - Худеем Вместе: Как убрать растяжки

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Как убрать растяжки


Чтобы расстроить женщину много ума не надо, а вот растяжки послеродовые это довольно неприятное явление. А как нам хочется, чтобы тело было красивое, гладкое, шелковистое и приятное. Конечно, когда мы видим на своем теле любой изъян, у нас падает настроение.

И хотя растяжки нам дискомфорта не причиняют, но сточки зрения красоты, доставляют нам много неприятных минут.



ПИТАНИЕ

Нужно правильно питаться , это немаловажно для нашей кожи. Уже очень много говорилось и писалось о важности здорового питания, для того чтобы поддерживать хорошее состояние кожи. Морепродукты, зелень орехи, растительное масло лучше оливковое, овощи, фрукты – эти продукты должны присутствовать в рационе любой женщины. Без этих продуктов, которые придают нашей коже эластичность, невозможно будет избавиться от ее дефектов. Чтобы навсегда избавиться от растяжек, немаловажную роль играет в этом жидкость, которую мы употребляем. Если жидкости недостаточно, кожа теряет свою упругость. Нужно пить очищенную и желательно замороженную воду.


Женщинам, которые беременны и которые часто пользуются диетами, рекомендуется дополнительно увлажнять кожу. Для этого можно взять туже чистую воду с экстрактом трав, лимона или лед.

КАК УБРАТЬ РАСТЯЖКИ С ПОМОЩЬЮ МАСЛА

В старину на Руси, чтобы избавиться от растяжек, молодые женщины пользовались различными маслами: конопляное, льняное и др. Растительное масло очень хорошо влияет на женскую кожу. В наше время тоже пользуются маслами для восстановления кожи. Женщины предпочитают оливковое, миндальное или же масло, которое готовят из зародышей зерен пшеницы. Это масло очень богато витамином Е, оно помогает при регенерации кожи. Также если пользоваться маслами в области икр, предплечий, на груди, на ягодицах и также на животе, это будет очень эффективно.


 Если у Вас жирная кожа лучше, если будете пользоваться чистым миндальным маслом, а если же сухая, то миндальное масло нужно смешивать с маслом из зародышей пшеницы 50х50. Хотите получить эффект спа, пользуйтесь ароматическими маслами. Очень хорошо избавляют от растяжек, а также поднимают настроение масла из розового дерева лимонное или апельсиновое. Для лечения растяжек также очень хорошо использовать масло из семян шиповника и нероли, а еще розмарина и петитгрейн.

И еще один классный рецепт напоследок. Растяжки убираются и с помощью масла какао. Втирайте масло какао в растяжки. Жаль, что когда мы пьем кофе, это нас не спасает от растяжек, а то мы бы пили его часто.


Если Ваш бизнес связан с перемещением грузов через границы, то Вам просто необходим Таможенный брокер. Согласно действующему законодательству, таможенный брокер представляет собой фирму или же отдельного специалиста, которые по поручению своих клиентов и в их интересах совершают различные таможенные операции. Не тратьте время на то, что могут сделать профессионалы. Доверьте им оформление и прохождение Вашего товара через границу. Все будет сделано четко и в срок!







Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: