. Для Друзей - Худеем Вместе: Зарядись бодростью на весь день!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 9 марта 2014 г.

Зарядись бодростью на весь день!


Лучший способ поднять себе настроение, когда приходится отказываться от сладостей, - начать день с витаминного коктейля. Побалуй себя любимыми овощами и фруктами, смешанными в разных пропорциях. Получится легкий и полезный напиток, который зарядит тебя энергией и приблизит к фигуре твоей мечты.




 
Возьми на вооружение маленький секрет: сделать традиционный микс из цитрусовых еще более полезным можно с помощью свежего имбиря. Он обладает огромным количеством замечательных свойств: например, очищает организм от шлаков, снижает количество холестерина в крови, ускоряет обмен веществ.

Бананово-апельсиновый коктейль с имбирем.

3 банана, 
1 чайная ложка свежего тертого имбиря, 
1 столовая ложка меда, 
400 мл натурального йогурта, сок из 2-х апельсинов, 
сок из одного лимона. 


Положи все ингредиенты в глубокую чашу и смешивай погружным бледнером (или каким-либо другим способом) до образования пюре. По желанию добавь лед или минеральную воду.

Твой оригинальный витаминный коктейль готов! Закрой глаза и сделай глоток - почувствуй, как он разносит энергию и бодрость по всему организму!

Относительно недавно на строительном рынке России появился новый кровельный материал –  гибкая черепица. В нашей стране популярность этого продукта новых технологий возрастает с каждым годом. Это один из самых долговечных и дешевых кровельных материалов, тем не менее, соответствующий самым строгим требованиям стандарта качества в строительстве. Применение гибкой черепицы – отличное решение для скатных покрытий сложной конструкции, особенно небольших проектов жилья. Благодаря большому разнообразию, предлагаемых форм, расцветок и текстуры, достаточно легко обеспечивается необходимая архитектурная индивидуальность здания.









Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: