. Для Друзей - Худеем Вместе: Вкусный постный рис с овощами

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Вкусный постный рис с овощами

Готовим вкусный постный рис с овощами
 
Ингредиенты:
Рис  – 300 г
Растительное масло – 70 мл
Морковь – 150 г
Укроп – 30 г
Соль – 1 ч.л.
Чеснок – 4 зубчика
Шампиньоны - 300 г


Готовим:
1. Для начала натрите на крупной терке морковь. В глубокой кастрюле разогрейте растительное масло и спассеруйте морковь.

2. Рис промойте, просушите и добавьте к моркови. Хорошенько перемешайте. Подержите на огне примерно минуту. Залейте рис кипятком, чтобы вода покрывала его примерно на сантиметр. Сделайте огонь меньше и готовьте под чуть приоткрытой крышкой минут 15-20.

3. Чеснок и зелень измельчите.

4. Незадолго до готовности риса добавьте в него порезанную зелень и чеснок. Накройте крышкой и оставьте на 5 минут.


5. Шампиньоны промойте и обжаривайте на очень горячей сковороде пару минут, постоянно помешивая. Они должны остаться довольно твердыми.

6. Подавайте их с рисом.

Будьте в форме. Приятного аппетита!

Мотыль является одним из самых распространенных видов корма для аквариумных рыбок. Вообще, существует большое количество животных кормов для рыб – гаммарус, дафния, креветки и т. п. Но мотыль – корм в этом плане наиболее универсальный и подходящий практически всем видам рыб. Доступность мотыля также является его большим преимуществом перед конкурентами, так как если вам не удается купить его в магазине – это будет, как правило, замороженный мотыль, всегда можно пойти и наловить его в ближайшем озере или болоте :).






Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: