. Для Друзей - Худеем Вместе: СРО в строительстве

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

вторник, 18 марта 2014 г.

СРО в строительстве




Вы слышали о СРО в строительстве? А ведь СРО - саморегулируемые организации строителей – это очень удобный и, главное, работающий инструмент осуществляющий саморегулирование отношений между всеми участниками строительного бизнеса. 



Выигрывают все, и строители и потребитель. Если вы думаете, что вступление в СРО строителей  http://www.rospromtest.ru/content.php?id=153 это сложно и дорого, то это утверждение не имеет под особой оснований а на оборот, благодаря саморегулируемым строительным организациям заказчик получает максимум гарантий на то, что его проэкт будет исполнен должным образом. Да и сам рынок строительных работ из-за СРО стал более прозрачным и недобросовестные участники просто были вынуждены уйти с арены.


Вступление в СРО  с последующим получением допуска дает возможность строительным организациям, фирмам и индивидуальным предпринимателям осуществлять строительную деятельность в рамках установленных государством законов, открывает новые возможности для развития бизнеса, способствует значительному росту уровня конкурентоспособности на строительном рынке.
 
Вступившие в СРО получают массу привилегий при строительстве, становятся более защищенными, поскольку любой ущерб (по вине подрядчика) будет компенсирован, будет осуществлен надзор автора за реализацией проекта, а значит работы будут выполнены на высочайшем уровне при соблюдении ТБ, -  и все это в соответствии со стандартами.


Деятельность  строительных организации за частую носит межрегиональный характер, что позволяет функционировать в составе СРО строительным организациям из разных регионов и облегчает членам СРО выход на новые региональные площадки. 

Вступать в саморегулируемые строительные организации выгодно всем, кто ведет строительный бизнес, как мелким так и крупным компаниям, заказчикам и подрядчикам. Обе стороны в данном случае получают на много больше гарантий исполнения обязательств, быструю компенсацию ущерба, соблюдение техники безопасности, ну и разумеется соответствие заявленным стандартам. Причем, вся деятельность неукоснительно контролируется Ростехнадзором. А финансово заказчику это ничего не стоит, выплаты происходят по агентскому договору и ни одной копеечки при этом не переплачивается.





Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: