. Для Друзей - Худеем Вместе: Полезай в гамак, да спляши гопак!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 5 июля 2014 г.

Полезай в гамак, да спляши гопак!

Злейший враг любых начинаний — рутина и скука. Не каждый способен из года в год выполнять одни и те же упражнения с неизменным энтузиазмом. Чаще всего, устав от однообразия, люди бросают начатое. Инструкторы по фитнесу советуют при интенсивном курсе тренировок менять виды физической нагрузки каждые десять дней.




Вы уже пробовали заниматься X-Gravity Yoga?

Программа тренировок в воздухе уже покорила весь мир и теперь представлена в клубах сети как программа, адаптированная для людей любого уровня подготовленности, любого возраста, а также для любителей различных видов занятий (йога, пилатес, функциональный тренинг, стрейч).

X GRAVITY YOGA дает огромные возможности для тренировок, новые ощущения невесомости, полета, легкости тела, свободы движения. Тренировка позволяет избавиться от чувства сдавливания, которое мы ощущаем в вертикальном положении.
Данное направление позволяет выполнять не только комплексы специфичных упражнений, но и заниматься своими любимыми направлениями: пилатес, функциональный тренинг, стрейч.


Уникальность X GRAVITY YOGA заключается в использовании «гамака» (специального полотна, прикрепленного к потолку в форме качели), который позволяет приподнять тело частично либо полностью над полом и получить незабываемые ощущения во время тренировки.

X GRAVITY YOGA учит умению владеть телом в трехмерном пространстве. Гамак позволяет освободиться от действия силы тяжести и нагрузки на позвоночник, опорно-двигательный аппарат, поддерживает и помогает переходить от простых движений к более сложным.

X GRAVITY YOGA - для любителей йоги. Использование гамака позволяет облегчить выполнение многих асан. Он так же оказывает поддерживающую функцию для нашего тела. Главный плюс, что многие упражнения, которые сложно выполнить на обычной тренировке, становятся доступными в гамаке. Гамак-трапеция позволяет практиковать уже известные асаны и дыхательные техники по-новому. Гамак помогает постепенно перейти к перевернутым позам йоги, которые для многих ее поклонников слишком сложны, если выполнять их на коврике.


X GRAVITY YOGA для любителей пилатеса. Увлеченные данным направлением смогут почувствовать новый эффект от выполнения упражнений из методики пилатес, откроют большие возможности своего тела. В течение всей тренировки делается акцент на сильный центр и снятие нагрузки на позвоночник. Во время занятий задействованы мышцы корпуса – глубокие мышцы-стабилизаторы, который образуют мышечный корсет тела. В результате улучшаются осанка, гибкость, подвижность суставов.

X GRAVITY YOGA для любителей функциональных тренировок. Программа помогает улучшить координацию, подвижность суставов, эластичность мышц и сухожилий. Благодаря разнообразным позам в различных плоскостях тренируется сердечно-сосудистая и дыхательная система, развивается координация и искусство равновесия в результате активного поиска собственного центра тяжести, меняющегося в разных позах. А силовая тренировка помогает укрепить все группы мышц.


Выглядеть хорошо всегда и везде мечта каждой женщины. Макияж помогает устранить недостатки, подчеркнуть достоинства и подать себя в самом выгодном свете. Но летом многое из декоративной косметики не подходит в силу тех или иных причин. В жаркую погоду кожа активно потеет, что приводит к неприятным последствиям для макияжа- разводы, потеки и т.д. Это приводит к раздражению кожи, она забивается, появляются различные неприятные прыщи, шелушения. Летний макияж http://www.happyqueen.ru/  не должен перегружать лицо. Поэтому летом подходить к макияжу нужно более тщательно, учитывая особенности погоды и влияния ее на нашу кожу.





























Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: