. Для Друзей - Худеем Вместе: Об изумрудной коллекции, которая была представлена на Junwex в сентябре и отмечена номинацией «Коллекция сезона».

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 19 июля 2014 г.

Об изумрудной коллекции, которая была представлена на Junwex в сентябре и отмечена номинацией «Коллекция сезона».

Этой весной в Индии была закуплена партия замбийских изумрудов класса «Collection» (уникальной огранки – в виде капли). Они легли в основу коллекции изумрудных гарнитуров CARAT «Emeralds exclusive». Стилистически изумрудная коллекция выполнена в ключе элегантной классики с ноткой утонченной современности. Лимонное золото 750 пробы особенно подчеркивает насыщенный прозрачно-зеленый цвет редких африканских камней. Особый шарм и дополнительное сияние гарнитурам придает бриллиантовая инкрустация.


К вам никогда не обращались с предложением выпустить более демократичные изделия, с камнями более низких характеристик?
Давайте все-таки различать понятия: бюджетные коллекции и менее качественные камни. У нас есть демократичные серии. Например, среди новинок - серьги-пуссеты с сапфирами за две с небольшим тысячи рублей. Что касается использования камней с низкими характеристиками (4/4, 4/5) , то с такими предложениями к нам обращались. И не раз. Но мы отказываемся. Массовку – пусть даже бриллиантовую – у нас в стране есть, кому делать. А Carat известен именно как производитель эксклюзивных ювелирных украшений только с самыми чистыми бриллиантами. И нет необходимости «размывать» бренд. Мы выпускаем не так много украшений, но все они – безупречного качества. Убежден: лучше мы будем ощущать дефицит продукции, чем «гнать» поток.


Получается, что вы не готовы работать «под заказ»?
Почему не готовы? Работали всегда и сегодня успешно работаем с индивидуальными заказами. Часто к нам обращаются магазины (по просьбе своих клиентов) за догарнитуриванием украшений: купили, к примеру, кольцо и серьги, - нужно еще разработать колье или браслет. Мы оперативно выполняем заказ. Недавно одна пара решила отметить 10-летие супружеской жизни и заказала новые обручальные кольца. Условие заказчика было такое: кольца должны стоить не менее полумиллиона рублей. Мы сделали эксклюзивные обручальные кольца с бриллиантами в два карата каждое.
Среди последних индивидуальных заказов – гарнитур с крупным жемчугом, инкрустированный бриллиантами.
В работе всегда учитываем особенности ювелирного вкуса и пристрастий в различных регионах. Например, нашим партнерам из Сибири предлагаем, в первую очередь, красное золото. Из Владикавказа и Центрального региона - белое и желтое.


Назовите 10 причин, по которым магазинам и оптовым компаниям выгодно работать с вами
  1. Расширенная гарантия на изделия – 3 года
  2. Пожизненное бесплатное обслуживание: полировка, подкрепка, поджимка камней, корректировка размеров. Чистка изделий
  3. Высокие характеристики камней
  4. В любое время возможно догарнитуривание
  5. Проверенный ассортимент (апробация новинок происходит в собственной розничной сети)
  6. Профессиональные менеджеры, готовые выехать в любой момент в любую точку страны: проконсультировать, привезти образцы.
  7. Транспортные расходы на доставку изделий берем на себя
  8. Удобство заказа: можно через сайт, можно по каталогу
  9. Постоянное обновление ассортимента
  10. Обучающие семинары для продавцов магазинов-партнеров. Рекламная полиграфия, фирменная упаковка, качественные каталоги. 
Эксклюзивные ювелирные украшения  http://www.jfcarat.ru/anons/237/






Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: