. Для Друзей - Худеем Вместе: Какой вес нормальный? (70 кг?)

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

суббота, 12 июля 2014 г.

Какой вес нормальный? (70 кг?)

Часто, очень часто девушки, да и мужчины тоже, пытаясь изменить свое тело "к лучшему" - похудеть, набрать или чуть ли даже не заняться телостроительством =) ставят себе цель в килограммах!? Очень многие ассоциируют желаемый внешний вид с определенными цифрами.

Особенно девушки говорят: хочу быть 50-55-65кг - к лету, выпускному, свадьбе, чтоб устроить личную жизнь - да и просто чтоб быть счастливой наконец то! Ну а если не конкретное число килограммов то - "хочу иметь средний вес" при своем "среднем росте".


Сегодня рассмотрим уже австралийских женщин! Все среднего роста и все среднего веса! А если точнее то вес у всех одинаков - 70 кг а рост слева направо: 150см, 164см, 163см, 165см, 164см, 175см.(на фото подписаны имена женщин и их возраст). 


Правда удивительно как по разному могут выглядеть килограммы? даже при почти одинаковом росте? 
Так вот: 4 из 6 девушек имеют избыточный вес, а одна страдает ожирением, но весят все 70 кг.

Люди часто хотят выглядеть как кто то, сравнивают свой вес с другими людьми и ставят цели в килограммах. Желая весить как кто то, иметь средний или установленный вес - не гарантирует вам, что в данном весе у вас будет хорошая фигура, привлекательный внешний вид и уж тем более желанная цифра на весах не наладит вам личную жизнь и не сделает вас счастливыми.
Помните что, красота, человеческие качества, профессионализм и т.д. измеряются не в килограммах, которые совершенно по разному могут размещаться на вашем теле виде жира, мышц или лишней воды.

Так какой же вес нормальный ? Вы самим что думаете по этому поводу?




Пирог из песочного теста с ореховой начинкой и фруктами вполне заменит любой «магазинный» торт. Свои пироги всегда вкуснее и роднее. Проявите фантазию: добавьте вкусную начинку из орехового микса и фрукты. вот тоже неплохой рецепт торта http://vsmak.com/5-karamelno-orehovyy-pirog.html Орехи и карамель рулят ;)))















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: