. Для Друзей - Худеем Вместе: Новый взгляд на любимый продукт

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 10 июля 2014 г.

Новый взгляд на любимый продукт

Все как всегда просто. Оказывается:

Картофель в мундире имеет в пять с половиной раз больше волокон, чем средний банан, а витамина С в нем больше, чем в трех авокадо.
• Селена в картофеле содержится гораздо больше, чем в семечках подсолнечника и орехах.
• Картофель содержит большое количество цинка, магния, железа, каротина, фолиевой кислоты и органических кислот, а также витаминов группы В и витаминов С, Д, Е. Но самое большое достоинство этого овоща это огромное содержание калия, в котором так нуждается сердечно-сосудистая система.
• Весь секрет и польза картофеля заключаются в правильном приготовлении. Картошка - диетический продукт. "Вредной" картошка становится от масла, соуса и т.д.



Картофельный сок - здоровья глоток

Удивительно универсальная вещь – картофельный сок. В составе картофеля есть и протеины, и жиры, и клетчатка, и пищевые волокна, и органические кислоты. Нашлось место в клубне и витаминам: С, Е, РР, а также представителям группы В и каротину. То же можно сказать и о минералах: калии, магнии, кальции, фосфоре, железе, натрии, хлоре.

Свежевыжатый сок способен оказать эффективную помощь в самых разных случаях, поскольку обладает противовоспалительным, мочегонным, ранозаживляющим и общеукрепляющим свойствами.


Рецепты применения сока
эффект похудения от картофельного сока заметили многие диетологи. Они используют его свойства активизировать пищеварение и пополнять запас «дружественных» бактерий в толстой кишке.

Меню похудения:
- Пейте 100-150 г сока каждое утро при пробуждении, и по крайней мере, за 30 минут до завтрака.
- Пейте всегда только свежий сок, не заготавливайте его заранее.
- Для улучшения вкусовых качество можно в картофельный сок добавить немного морковного сока или лимонного. Но не добавляйте сахара или соли!
- Пейте 100-150 г сока за 30 минут до обеда.
Повторяйте картофельный детокс ежедневно, в течение 2-х недель. Если вам понравятся результаты, то можете повторить эту диету, но только после недельного перерыва.


Вы знаете, что всю мягкую мебель можно почистить на дому, произвести химическую чистку без транспортировки в специальные места. Вот здесь сотрудники компании http://chistimchisto.ru профессионально выполняют такую работу. Наша мягкая мебель получила вторую жизнь, в особенности диван, который не могли оттереть от пятен своими силами. Ребята сделали все очень качественно, применяли совершенно безвредные препараты. Будем пользоваться услугами этой компании и в дальнейшем, так как у них широкий спектр клининговых услуг.











 
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: