. Для Друзей - Худеем Вместе: Клубника поспела!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 10 июля 2014 г.

Клубника поспела!

Королева десертов, фруктовых салатов и любимица всех детей и взрослых - клубника входит в пятерку лидеров по содержанию минералов, железа, магния, марганца, калия, меди, витаминов В5 и С.

Сезон клубники короткий, успейте насладиться ее неповторимым вкусом и приготовить десерт из этой вкусной и полезной ягоды.

СМУЗИ С КЛУБНИКОЙ

1,5 ст.л овсяных хлопьев, 150г клубники, 1-2 ст.л. мёда, 120мл молока, 5 ст.л. натурального йогурта, молотая корица (кто любит)
хлопья высыпать в чашку и залить горячим молоком.


1. Овсяные хлопья залить горячим молоком и дать постоять 10 мин.
2. Выложить в блендер хлопья, клубнику, мед и йогурт. Взбить до однородной массы.
3. Разлить смузи по бокалам. Можно немного охладить в холодильнике. А можно пить сразу.

Если смузи получился слишком густым, можно его слегка разбавить минеральной водой.

Подавать, украсив ягодами. По желанию присыпать корицей.

Пусть вам будет вкусно и полезно! :)


Выездная регистрация брака не практиковалась ранее в нашей стране, и считалось, что церемония бракосочетания должна проходить именно в официальной атмосфере госучреждения. Но, к счастью, времена меняются, и вот уже сегодня выездная регистрация брака http://supervecherinka.ru/registracia.html стала удобной и приятной реальностью, а также современной традицией, получившей большую популярность в нашей жизни. 



Что же такое выездная регистрация брака? Представте себе, что Вы приезжаете в заранее выбранное Вами время и место и сразу же погружаетесь в атмосферу праздника. Романтическая обстановка, цветущий парк, изящная арка украшенная цветами и декорациями, дорожка усыпанная лепестками роз, где маленькие детки – ангелочки в исполнении песен сопровождают Вас к гостям, волшебная музыка, играющий квартет, и вот родные и близкие в волнительном ожидании встречают Вас радушными и бурными аплодисментами, трогательная церемония, клятвы любви и верности друг другу, кольца, поцелуи торжественные поздравления, и вот вы уже становитесь мужем и женой! Прекрасно как в кино… Разве не об этом вы мечтали?.  Согласитесь такой красоты  в ЗАГСе не устроить, где банальная обстановка, стандартный избитый текст регистратора, теснота и спешка очередей.








Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: