. Для Друзей - Худеем Вместе: Женщина, держи планку!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 10 июля 2014 г.

Женщина, держи планку!

Не всегда женская привлекательность является даром природы, и если вы хотите, чтобы мужчины обращали внимание не только на ваши глаза, придётся потрудиться. :)

Обратите внимание на «Планку» - всего одно упражнение, но зато какое! Помогает проработать все группы мышц, начиная от мышц плеч и рук и заканчивая мышцами-стабилизаторами. Основная нагрузка приходится на косые мышцы пресса и нижней части спины, которые отвечают за красивую осанку и подтянутый живот. Это занятие не для ленивых, скорее для тех, кому явно не хватает двадцати четырёх часов в сутках.

 
Если вам сложно удерживать тело в позе планки, чаще выполняйте упражнения на баланс. Например, дома тренируясь с фитболом, примите позу планки, положив ноги на фитбол, согните колени и попытайтесь притянуть мяч к рукам («катите» его ногами). Для начала попытайтесь выполнить это упражнение хотя бы три раза. В зале выполняйте это упражнение, используя вместо фитбола TRX-петли для фиксации стоп или балансировочную доску.
Находиться «в подвешенном состоянии» - задача не из легких, но если вы можете продержаться в позе планки как минимум минуту, стройная фигура станет вашей гордостью!


Мамаорганика (Mamaorganica)  http://www.mamaorganica.com.ua/article-45.html Отличный магазин, цены здесь реально радует, плюс витаминные комплексы хорошего качества, раньше когда-то занимался этим, так что могу точно сказать, что косметические средства удовлетворяют всем требованиям и стандартам качества. Также хочу отметить витамины для мужчин и витамины для волос, я здесь их частенько покупаю и никогда претензий не было.  






 









Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: