. Для Друзей - Худеем Вместе: Диета к лету. Сыр бор.

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

понедельник, 9 июня 2014 г.

Диета к лету. Сыр бор.

Сыроедение предполагает питание сырыми продуктами без термической обработки. Иными словами, можно употреблять в пищу только то, что уже приготовлено самой природой – фрукты и овощи (сыроеды даже картофель едят сырым), пророщенные злаки, орехи, свежие молочные продукты из-под коровы, мясо, рыба и яйца в сыром виде (если не боитесь паразитов и инфекции). На сырой диете можно не беспокоиться о количестве и сочетаемости продуктов, поскольку в них содержится достаточное количество энзимов для самопереваривания.
Плюсы: питание без ограничений, не надо считать калории и можно много есть. Вымыть блендер и стакан после смузи гораздо легче и быстрее, чем кастрюлю после супа.))
Минусы: приверженцы сыроедения должны обладать достаточно большим багажом знаний, чтобы обеспечить себя такими продуктами, которые в сыром виде дают человеку все необходимые для организма вещества и элементы.

 
Как совмещать сыроедение и спорт? Можно ли, будучи сыроедом, накачать мышцы?

Веганы приведут Вам множество примеров спортсменов-веганов самого высокого уровня. Это и наш бобслеист - армрестлер Алексей Воевода, и немецкий стронгмен Патрик Бабумян. Но если копнуть поглубже, то оказывается, что Воевода не ест лишь мясо, а молочные продукты употребляет. Это по его собственным утверждениям. П.Бабумян же имеет мышечные объемы и силовые показатели, которые были бы несовместимы с тренировками без использования допинга для любого другого человека. И он выступает в спортивной федерации, где допинг-контроль отсутствует. Но за руку его не ловили, и обвинять никак нельзя. Так что каждый сам пусть выбирает, верить ли в чудо веганства, дающее нечеловеческую силу, или подозревать что-то эдакое :)




Внешний вид жилья желательно со временем преобразовывать, то есть как то освежать. Если вы хотите иметь уникальный дизайн квартиры, который будет создан именно под ваши предпочтения обращайтесь в дизайн студию «DIZajio»  http://dizajio.com.ua/ru/project/11 Студия дизайна интерьера DIZажио предлагает вашему вниманию услуги по усовершенствованию вашего дома, квартиры, или другого недвижимого имущество. 
















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: