. Для Друзей - Худеем Вместе: Комплекс упражнений с обручем!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

среда, 18 июня 2014 г.

Комплекс упражнений с обручем!

1. Подъемы на мысках в плие

Работают мышцы ног, ягодиц и бедер
Поставьте обруч перед собой на ребро на расстоянии вытянутых рук от корпуса. Ноги шире плеч, мыски развернуты в стороны. Опуститесь в глубокий присед [А]. Оторвите пятки от пола [Б], удерживайте напряжение на 2–3 счета. Опуститесь в исходное положение и повторите. Выполните 15–20 повторов.





 




















 2. Махи назад

Работают мышцы спины, ягодиц, бедер и ног
Поставьте обруч на ребро на расстоянии примерно метра от себя, удерживайте его двумя руками, корпус почти параллелен полу. Стопы вместе, левое колено чуть согнуто [А]. Подтяните левое колено к груди и тут же без остановки выведите ногу назад, выпрямляя ее. Старайтесь вывести ногу на одну прямую с корпусом [Б]. Выполните 15–20 повторов и смените сторону.







3. Боковые махи

Работают мышцы ног, ягодиц, бедер, мышцы-стабилизаторы
Поставьте обруч на ребро слева от корпуса. Удерживайте его левой рукой, правую — поставьте на пояс. Стараясь удержать положение корпуса, перенесите вес на левую ногу, а правую — выведите в сторону. Вернитесь в исходное положение. Выполните 15–20 повторов. Смените сторону.










4. Диагональные выпады

Работают мышцы ног, ягодиц, бедер
Поставьте обруч перед собой. Ноги чуть шире плеч, мыски развернуты в сторону, левую ногу поставьте на мысок [А]. Выполните левой ногой выпад назад по диагонали, опускаясь ниже [Б]. Вернитесь в исходное положение. Выполните 20 повторов. Смените сторону.












5. «Журавль»

Работают мышцы ног, ягодиц, бедер
Поставьте обруч справа от корпуса, удерживаясь за него правой рукой, левую — поднимите вверх. Левую ногу отведите назад и поставьте на мысок. Наклонитесь вперед, дотягиваясь левой рукой до пола, а левую ногу выведите назад, так, чтобы она оказалась на одной прямой с корпусом. Вернитесь в исходное положение. Выполните 20 повторов и смените сторону.








Любой веб-дизайнер любит работать с высококачественными материалами. Часто не хватает хороших, а главное бесплатных шрифтов, иконок, кистей для фотошопа и многого другого. Совершенно не практично создавать для каждого отдельного веб-проекта свою коллекцию иконок download microstock graphic Этот процесс требует не только много труда, но и времени. А времени у дизайнеров всегда не хватает. В этом случае приходится искать что-то подходящее на просторах интернета. Конечно же, во всемирной сети огромнейшее количество платных и бесплатных наборов иконок. Но иногда так сложно найти то, что подходит под задачи и нужды конкретного проекта. Иконки очень важная составляющая любого сайта, не зависимо от тематики. 











Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: