. Для Друзей - Худеем Вместе: Тесты на функциональную слабость мышц

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 19 июня 2014 г.

Тесты на функциональную слабость мышц


Тело нетренированного (а часто и тренированного) человека очень разбалансированно — одни мышцы расслаблены, другие наоборот перенапряжены.

Повышенная гибкость при вялости мышц является крайне неблагоприятным сочетанием и возможной причиной травм на последующих занятиях. Поэтому, активизация гипотонусных мышц и построение мощного мышечного корсета, является основной профилактической мерой травмобезопастности, перед активными занятиями йогой.




В вашей практике помимо упражнений на вытяжение должны обязательно присутствовать и силовые асаны. 






Йога - это не только гибкость, но и сила. 
Не забывайте об этом. 
Развивайтесь гармонично.



Покрывало – важный элемент декора и лучшее украшение, оно делает кровать центром притяжения. Дизайн покрывал – возможность пофантазировать и применить свои умения и способности, например, украсить готовое покрывало, сшить его своими руками или связать. Тут масса вариантов – покрывала объёмные со стёжкой, с оборками, контрастной отделкой, разнофактурные, разноцветные, лёгкие летние и тяжелые тёплые зимние.  
Покрывало на кровать http://www.good-dreams.ru/products/pokrivala/ следует выбирать с учетом общего стиля в спальне. Лучше всего выбрать покрывало которое будет красиво сочетаться с цветом штор и стен в комнате. Кроме того покрывало не должно сильно отличатся по цвету от постельного белья и декоративных подушек.

 











Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: