. Для Друзей - Худеем Вместе: Скалолазка моя

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

среда, 9 апреля 2014 г.

Скалолазка моя

Возможно Вы давно хотели начать заниматься спортом, ходить в тренажерный зал, фитнес или просто бегать. Но постоянно откладывали, что то отталкивает. Это скучные занятия на тренажерах, однообразные движения, монотонность.

В последнее время бурно развивается новый вид спорта/активного отдыха - Скалолазание в помещениях.

Скалолазание привносит в физические упражнения один важный момент. Это целенаправленное прохождение трасс. То есть Вы не просто лезете по скале, Вы проходите специально созданные трассы,разные по сложности, от легких к сложным.



При этом совершаете разнообразные движения при перемещении, постановка рук и ног, динамические перехваты и т.д. C каждым годом, открываются новые приемы.

Развиваются практически все группы мышц (можно сравнить с плаванием).
Так же при этом работает мышление - как пройти нужную трассу, разгадать ее маршрут.

Как может показаться с первого взгляда, чтобы лазать нужно иметь специальную подготовку. Но это совсем не так. Вы сможете попробовать свои силы и начать лазать уже с первого посещения, даже если у Вас слабая физическая подготовка, и Вы раньше не ходили в тренажерный зал.



Вы можете заниматься параллельно и в тренажерном зале, и даже нужно, но теперь там Вы сможете не просто "качать мышцы", а увидеть свой результат тренировок уже на скалодроме.

Так же при соблюдении основных правил, лазание на современных скалодромах достаточно безопасно.

Как известно лечение рака в Израиле признано наиболее эффективным - благодаря современным методикам и своевременной диагностике. В условиях израильских клиник выявить онкологические заболевания намного проще, поскольку онкологи Израиля применяют современные высокоточные методы диагностики. Израильские врачи и учёные непрерывно занимаются исследованием природы онкологических заболеваний, разработкой и внедрением новых методов лечения рака. Лечение рака в Израиле проводят квалифицированные специалисты. Если Вам поставили диагноз онкологического заболевания, то подтвердить или опровергнуть возможность рака могут врачи благодаря современному оборудованию и высокой квалификации. Лечение за границей – это надежное решение Вашей проблемы. Курс лечения зависит от стадии заболевания раком, поэтому обращайтесь к специалистам онкологам.








Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: