. Для Друзей - Худеем Вместе: Тест на гибкость тела

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

четверг, 24 апреля 2014 г.

Тест на гибкость тела

Гибкость тела – это максимальная подвижность в суставах. 

Гибкость тела – показатель его молодости и состояния здоровья. Если вам уже исполнилось 20 лет, то пора предпринимать активные действия по сохранению позвоночника здоровым, потому что примерно в этот период начинаются дегенеративные изменения в межпозвоночных дисках.

Проверьте себя. Вот простой и всем известный тест на гибкость: из положения стоя наклонитесь вперед и постарайтесь достать руками пола. Колени не сгибать! Если вы сумели положить ладони на пол - отлично! Дотронулись пальцами до пола - хорошо. Ну, а если до пола не дотянулись...


Сейчас много разных фитнес-программ, позволяющих развить пластичность, упругость и силу мышц. Упражнения на гибкость необходимо подбирать индивидуально - в зависимости от особенностей фигуры и уровня подготовленности. Посоветуйтесь с инструктором в вашем клубе, чтобы подобрать упражнения для ежедневного применения.

Сделать тело гибким – задача не простая, но вполне выполнимая.
Будьте здоровы!

Сколько же мы с мамой намучались, дабы сменить ей распределитель в авто!!!  ;)))
Ну, нигде не могли найти оригинальный и лишь только здесь нашли оригинал и при этом цена на него была достаточно вменяемой. Кстати, у них ценовая политика на все запчасти Паджеро  достаточно благоразумна. Респект! 









Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: