. Для Друзей - Худеем Вместе: Фитнес советы для тех, кому от 25 до 35 лет.

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

вторник, 8 апреля 2014 г.

Фитнес советы для тех, кому от 25 до 35 лет.

Состояние женщины в этом возрасте (от 25 до 35 лет) таково, что мышечная ткань в структуре её тела значительно больше жировой. Это означает, что обмен веществ пока ещё хороший. Однако нужно помочь своему организму бороться с лишними килограммами.

Добивайтесь нарастания мышечной массы, чтобы сбросить эти ненужные килограммы. Хорошо способствуют её увеличению силовые упражнения, также они помогают организму сжигать больше калорий. С каждым набранным килограммом мышц наш организм ежедневно сжигает на 35-45 калорий больше. Задайтесь целью упражняться по 30-45 минут три-четыре раза в неделю.


Старайтесь потреблять 2000 - 2200 калорий в день (разумеется, это среднее значение, точная цифра зависит от вашего веса и физической активности). Диетологи советуют придерживаться следующей схемы: съедайте 25-30 процентов калорий в завтрак, около 40 – в обед и 25-30 – за ужином.

Не мучайте себя диетами! Зачастую, придерживаясь их, женщины сбрасывают не тот вес, что нужно. Они теряют мышечную и костную массу, а также воду, но жир у них остаётся на прежнем уровне.

Жиросжигающий коктейль «Кефир плюс корица»

В состав этого жиросжигающего коктейля входят обезжиренный кефир, корица, имбирь и красный жгучий перец. Каждый из них сам по себе способствует похудению, а в дружной компании их эффект усиливается. Кефир отлично насыщает и благотворно влияет на работу кишечника и пищеварительного тракта в целом. Специи активизируют обменные процессы, помогая расщепляться жировым тканям. Напиток оказывает также очищающее воздействие на организм, что полезно не только для здоровья, но и для фигуры.
Кефир с корицей способствует снижению аппетита, в течение длительного времени вы ощущаете насыщение.



Вам потребуется:

- Нежирный кефир (200-250 мл)
- Молотый красный перец (на кончике ножа)
- Молотый имбирь и корица (по пол чайной ложки каждой из пряностей)

Все смешать и выпить. Чаще всего кефир с корицей пьют на ночь - в это время степень его воздействия на организм заметно возрастает.

Если полученный напиток окажется слишком острым, то количество жгучего перца можно уменьшить, а массовую часть корицы - увеличить (до 1-2 ч.л.). При желании кефир с корицей можно взбить в блендере - насыщенный воздухом напиток легче усваивается.

Медики советуют всем, кто хочет похудеть, кушать вместо привычных сладостей смесь меда и корицы, делая бутерброды со злаковым низкокалорийным хлебом. Этот вкусный и питательный "тандем" устранит излишки веса в течение нескольких месяцев!



Если вы хотите научиться изготавливать бижутерию своими руками или уже делаете это, то вам интересно будет заглянуть на сайт «Lucita - Камни и фурнитура для бижутерии" http://www.luciastonesspb.ru  Он сделан довольно простенько, но это лишь "упаковка", зато внутри - настоящие сокровища, за которыми знающие люди вполне могут охотиться :) Покажите своим знакомым рукодельницам хоть несколько фотографий с того сайта и уже не отобьетесь от расспросов, где вы такое разыскали! 









Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: