. Для Друзей - Худеем Вместе: Без сожаления отдай своему врагу

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Без сожаления отдай своему врагу


Всем нам нужно усвоить раз и на всегда! Истина проста! (к стати, она ни капельки не в вине)

Если хочешь снизить свой вес, стремишься к идеальной фигуре, а стройность тела - твоя розовая мечта с детства, ты фанат(ка) фитнеса и новомодных диет, то знай - без "жертв" в этой борьбе со всевозможными искушениями в нашем похудейном деле, ну никак не обойтись! СОВСЕМ!!!


Вот не полный список продуктов, употребление которых следует снизить до минимума, а лучше исключить из своего рациона СОВСЕМ:



1. Сахар
Первое, что нужно сделать людям, которые хотят похудеть – отказаться от чая и кофе с сахаром. Также следует ограничить употребление пакетированных фруктовых соков, в которых тоже содержится много сахара. Постепенно от потребления сахара нужно отказываемся СОВСЕМ!






2. Картофель

Он конечно приносит определенную пользу твоему организму. НО! Только молодой и только отварной или запеченный, без соли и жира.

3. Продукты, содержащие муку

Хлебобулочные изделия, изготовленные из муки высшего сорта, белый хлеб, сдоба, пироги, торты стоит исключить СОВСЕМ




4. Белый шлифованный рис

Он содержит много крахмала, который не лучшим образом сказывается на фигуре. Полностью отказываться от риса не нужно, можно просто ограничить его потребление до 1-2 порций в неделю, не больше. Попробуйте вместо белого бурый рис, в котором сохраняются все полезные свойства этой крупы. 




5. Каши быстрого приготовления, мюсли

Быстрые завтраки содержат «пустые» углеводы, которые ненадолго создают ощущения сытости.

6. Наваристые мясные и куриные бульоны

Они содержат много холестерина. 










7. Жирное мясо, сало, колбасы, сосиски, карбонаты
Это продукты, которые не только мешают худеть, но и подрывают состояния организма в целом!! ПОХУДЕЙНЫЙ ЯД! Употреблять промышленные мясопродукты можно крайне редко и в минимальном количестве, а лучше всего отказаться от них СОВСЕМ

8. Шпроты, копченая рыба, консервы в масле
Эти продукты перенасыщены жирами, которые тормозят процесс похудания.

9. Сливочное масло

Это продукт, содержащий огромное количество калорий и жиров. Однако, полностью отказываться от него врачи не рекомендуют: сливочное масло имеет в своем составе витамины А, D, Е, РР, а также витамины группы В, жирные кислоты, углеводы, белки, кальций, калий, железо, магний, марганец, медь, натрий, фосфор, цинк. Без этих полезных веществ нам не добиться здоровья кожи, волос и ногтей.
Главное – в употреблении сливочного масла знать норму и меру, 10 граммов в неделю.


9. Майонез, в том числе и с пометкой «Лайт».
Лучше научиться готовить домашний майонез: пользы от него будет намного больше, а блюда с ним получатся вкуснее. Но не стоит себя этим слишком обольщать! Заменяй майонез оливковой заправкой, тем более количество рецептов на эту тему огромное. Отказываемся от майонеза СОВСЕМ.

10. Семечки, чипсы, сухарики, соленые орешки и любая «быстрая еда»

От них отказываемся СОВСЕМ, как от пива, с которым эти продукты идут всегда рука об руку! От пивасика так же категорично отказываемся СОВСЕМ!!




Конечно же, это не совсем полный список, так сказать, верхушка айсберга.
У каждого из нас есть свои пагубные привычки и вкусы к вещам и продуктам, которые вредят делу похудения. Очень будет хорошо, если к этому вопросу подойти творчески и определить самостоятельно от чего необходимо оказаться на СОВСЕМ!




Удачи Вам и похудейного счастья!






 




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: