. Для Друзей - Худеем Вместе: ЖЕЛЕЗО? С чем его едят? Весьма продуктивный подходов к Вашей стройности

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ЖЕЛЕЗО? С чем его едят? Весьма продуктивный подходов к Вашей стройности


 "Ты агрегат, Дуся, агрегат...."        
                             (песенка группы "Любэ")

Сейчас всё больше девушек начинают посещать тренажёрные залы. По моим наблюдениям, соотношение мужчин и женщин в них уже почти одинаковое. Я имею в виду фитнес клубы. 
 А вот в тренажерных залах пока еще преобладают мужчины.

Сегодня один из простых и удобных способов заняться собственным здоровьем — это поход в тренажерный зал. Цены везде по-разному и в основном  варьируются. Нужно приготовиться, что для этого потребуется энная сумма денежных знаков, которые не всегда могут оказаться под рукой в нужное время.  Я в таком случае не «парюсь» и прибегаю к услугам кредитной организации – получается довольно дешево и практически не «сердито».  Вы спросите, где взять кредит? Вот здесь всегда можно максимально быстро взять  кредит наличными  Все очень быстро, четко и удобно, сервис на уровне!

 Основное правило успеха, как в деле сброса лишних килограммов, так и в оздоровлении организма – это регулярность. Если ходить в тренажерный зал один раз в неделю – польза будет мизерной. Первые два-три месяца лучше всего посещать зал три раза в неделю, независимо от поставленных целей!


Также для достижения результата необходимо знать правила: до тренировки, во время и после надо пить воду, чтобы не нарушать водный баланс в организме; тренировка должна продолжаться не менее 50-60 минут. Это период активных упражнений, а не просто нахождения в тренажерном зале или задушевных бесед в раздевалке. Если ваша цель – убрать лишний жир, необходимо контролировать свое питание! Не поедайте много жирного, мучного, не ешьте прямо перед самым занятием! А после можно побаловать себя яблочком или нежирным йогуртом.


Так вот, основная фобия большинства женщин, которые не ходят в тренажёрный зал, это боязнь накачаться и стать «мужиком». Они свято верят что, сделав пару подходов на бицепс или другую часть тела, их мышцы раскачаются до невероятных размеров. Им даже невдомёк, что тренажёры, ровно как и штанги и гантели могут служить не только для накачки но и для похудения и приданию тела рельефа. Ярким примером этого служат силовые тренировки по круговому методу.

Кроме того, у женщин гораздо ниже уровень тестостерона (главного мужского полового гормона). Поэтому, как бы они не качались, их мышцы всегда будут скромнее, чем у мужчин. Иными словами, природа не даст им превратиться в «мужиков».

В общем, все женщины мечтают избавиться от жира и не в коем случае не наращивать мышцы. В то время, как красивое женское тело строится не только на отсутствии жировой ткани, но и на присутствии мышц. Что ещё может сделать вашу попу и ноги привлекательными как не мышцы? Что может подчеркнуть вашу талии, как не спина и плечи? Что, в конце концов, не даёт вашей груди опуститься, как не грудная мышцы (хотя, не только в ней дело)?


Итак, что может дать девушке поход в тренажёрный зал:

Силовые тренировки, как не какие другие способны лепить ваше тело. Именно форма мышц делает любое тело привлекательным. Так тренируйте их!


Тренировки в тренажёрном зале и упражнения на мышцы таза способны сделать вашу сексуальную жизнь ярче. Не раз мне признавались девушки, что после того, как они начали тренироваться в зале их оргазмы стали чаще и ярче. Это связанно (я думаю) с улучшением кровоснабжения и придания тонуса мышцам, окружающим органы таза. В моей практике этому способствовали такие упражнения как приседания со штангой видео, подъёмы ног на наклонной скамье видео (и не только), выпады с гантелям видео.  В общем, это могут быть любые упражнения на пресс, ягодицы и ноги.


 Кроме этого тренировки могут нормализовать менструальный цикл. Это опять-таки связанно с улучшением кровоснабжения органов тазовой области. Хотя, в редких случаях у женщин могут возникать и сбои цикла при начале тренировок. Об этом подробнее в статье: Могут ли силовые тренировки нарушить менструальный цикл?
Силовые тренировки увеличивают выработку тестостерона. И не нужно говорить, что женщинам он не нужен. Нужен! Тестостерон это гормон бодрости и хорошего настроения. Чем у вас его больше, тем вы энергичнее и бодрее.


 Вы станете сильнее и выносливей. Конечно, женщина должна быть нежной а не ломовой лошадью. Но сила и нежность абсолютно не мешают а дополняют друг друга. Даже у женщины.

Поверьте, многим мужчинам нравятся в меру мускулистые женские тела. Никому не хочется ощущать под руками холодец.

Кстати, не нужно нисколько не умалять значимость аэробики. В некоторых случаях она может быть даже более полезна чем силовые тренировки. Обычно следудет сочетать аэробные и силовые тренировки. Такое сочетание очень трудоёмко, но даёт максимальный эффект.






 Удачи Вам и точеной стройности!





Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: