. Для Друзей - Худеем Вместе: Чай как суперэффективное средство для стройности, молодости, здоровья!

nolix.ru

www

25 кадр - aff.actionads.ru + http://bannerbook.ru/

среда, 14 ноября 2012 г.

Чай как суперэффективное средство для стройности, молодости, здоровья!



Друзья, идеальный напиток для всех людей желающих похудеть и быть всегда стройным да здоровым - это регулярное потребление определенных сортов чая.

Чай «Серебряные брови» - это эксклюзивный, уникальный и редкий чай, http://bestchai.ru/serbrovi.html  его выращивают в небольшой деревушке в провинции Фуцзянь. Обладает невообразимым,  мощнейшим ароматом! Он настолько яркий, сильный, насыщенный и гармоничный, что запомнится с первого раза и навсегда. Его вкус – объемный, плотный, насыщенный. Чай очень красив собой - остренькие и тоненькие листочки готовятся из едва зародившихся почек, а мельчайшие ворсинки имеют желтый окрас. При заварке этот чай дает великолепный янтарный цвет. Чай Серебряные брови имеет мягкое охлаждающее действие, очень хорошо утоляет жажду в жаркую погоду, оказывает благотворное влияние на сердце и сердечно-сосудистую систему, укрепляет стенки сосудов, нормализует кровяное давление, чистит кровь и печень, адсорбирует токсины и жиры, а также способствует естественной регуляции обмена веществ, способствует укреплению зубов и десен, бодрит и поднимает настроение, способствует снятию головных болей. Может использоваться как профилактика и лечение тромбофлебита. Благотворно влияет на поджелудочную железу, обеспечивает профилактику мочеполовой системы.

Пуэр – легендарный китайский чай,  http://bestchai.ru/puer.html    получивший свое название в честь одноименного селения, где была изобретена технология его изготовления. Основой для настоящего чая служат листья диких чайных деревьев (именно деревьев, а не кустов), которые увлажняются паром, складываются в бурты и выдерживаются около месяца при определённой температуре в специальных помещениях. Затем чай прожаривают, упаковывают и хранят уже более длительное время: от 1 года до 5 лет. Чем больше срок выдержки, тем более полезен и ценен этот чай. Пуэр – ферментированный чай. Другими словами он является «живым» продуктом, в котором постоянно протекают процессы ферментации. С каждым годом выдержки он приобретает новый вкус и цвет. Как известно, «на вкус и цвет товарищей нет», поэтому кому-то нравится молодой чай, а кто-то предпочитает более выдержанный. Пуэр, одновременно – целебный чай. Клинические исследования подтвердили, что он улучшает функции пищеварения, ускоряет метаболизм, понижает уровень холестерина и может использоваться как т.н. чай для похудения. Научно доказано, что он помогает в борьбе с лишним весом – при его регулярном потреблении за 2-3 месяца можно скинуть до 12 кг., поэтому во многом еще и в связи с этим, сейчас количество поклонников чая резко возрастет. Некоторые источники утверждают, что данный чай способен даже предотвратить возникновение онкологических заболеваний.

Гунмэй  - «Брови подношения»  - называют чаем здоровья, молодости и красоты   http://bestchai.ru/gunmei.html 
Каждую весну на высокогорных плантациях, расположенных на высоте 2000 метров, начинается сбор молодых чайных листьев, покрытых нежными белыми ворсинками.
Листья слегка подвяливаются, а затем высушиваются на солнце без дальнейшей термической обработки и скручивания – это позволяет сохранить в листьях витамины, микроэлементы и аминокислоты, благодаря которым Гунмэй становится особенно ценным. Его называют чаем здоровья, молодости и красоты – Гунмэй омолаживает организм, разглаживает морщины, укрепляет иммунитет, останавливает развитие раковых опухолей и заживляет раны.








Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: